Прочие авто-темы
угнали машину. машину угнали. реально можно ли её найти. были такие случаи?
Найти реально, но это вопрос времени. У знакомого угоняли и нашли ровно через год. Где то отстаивалась
Думаю что уже всё....
АБСОЛЮТНО реально: нужно ЛИЧНО заинтересовать оперов из местного розыска.
Вы удивитесь, но им розыскивать и возвращать машины владельцам СМЫСЛА нет, так как, не найдя угонщика, то есть преступника, "дело" они не раскроют и оно останется "висяком".
Бурлаков Александр
Николай, а Вы сами пробовали или слова. одни...?
У меня много чего угоняли. Из угнанного ни чего не вернулось, но за то было другое - новее и лучше.. .
Некоторые люди, для которых работал, машины находили.
Если есть возможность, нужно в первые сутки после угона обшарить все дворы в своем и соседних районах. Личная заинтересованность оперов можеть помочь, но личная заинтересованность авторитетов помогает намного эффективнее.. .
Кстати, купить угнанную машину намного обиднее, чем столкнуться с угоном своей.. . Будьте осмотрительны, обращайтесь к специалистам...
Игорь Пахомов
Какие авторитеты...Что вы несёте...
Влад Ковалев
где они,эти авторитеты? где их взять, ради машины согласны и на них.
смотря какая машина.. .
мою нашли на разборке через неск. месяцев.
смотря какая машина и для чего ее угнали. если на разборку, то не найдешь
у друга угнали фрейтлайнер большой тягач, нашли ГАИШНИКИего через день в отстойнике в области!
если угнали профи то прощай машина. . там номера все перебьют, документы переделают.
Бывает ..но не сразу....
Её либо на запчасти разобрали либо номера перебили, может просто
в каком ни будь гараже стоит.
Майк Денисов
Перебитые номера тоже выявляют иногда....
Два варианта для находки если угнали для её перепродаже то в момент доставке . или угнали покататься А если на разбор то её может не быть через пару часов. У меня по соседству жил чечениц обрусевший так они промышляли разбором, не глядя откуда авто, 4 крендиля, за два часа от автомобиля оставляли кучу железа. Нарвались на угнанного мерена за более 120т долларов у авторитета и поехал из дома в комуналку, забрали бандиты всё. а менты немогли ничего сделать в течении 10 лет.
У знакомых через 3 года нашли джип на другом конце России. Так он стал ещё лучше-там его оттюнинговали!
Влад Ковалев
ему вернули джип бесплатно или пришлось платить?
клин клином вышибайте.
случаев полно, нужно заниматься, заинтересовать отдел розыска, самой искать в близ. лежащих дворах
Юнади Хасаев
пустые слова...
Соболезную! На данный случай хорошо бы КАСКО! А так походи по близлежащим дворам, мож эти уроды покатались бросили! Я б наверно с инфарктом слег! Если найдешь их разбей голову!
мою нашли в этот же день. сразу в 02 так и так что за машина номера инфу с птс берут потом вечером позванили сказали заберайте
у меня лет десять назад шестёру угоняли, нашли разбитую
1.Заяви об угоне.
2. Покатайся по соселним дворам, мож там стоит.
Мою менты нашли через 7 лет. в хорошем состоянии даже удалось продать