Прочие авто-темы
Угнали машину м. Удельная СПб как найти???
Привет! Срочно нужна помощь! Угнали Киа Рио красная к785ТС 178 Вдруг у кого во дворе. Помогите пожалуйста!!!!
так, угоняют машины часто, но еще чаще её оставляют отстояться в ближайшем дворе пару дней, что бы подготовить место. угонщики понимают что сейчас будет план перехват и ехать на ней пару дней не вариант, лучше подождать пока всё стихнет. обойдите дворы, чаще всего отгоняют за бойлерные, на стройки и прочие строения. или рядом должен быть гаражный комплекс, возьмите брелок и ходите ищите. инфа 100% ЕСЛИ МАШИНА КУПЛЕНА НЕДАВНО, СТО ПУДОВ АВТОСАЛОН ЗАМЕШАН. совет на будущее, ПРОВЕРЕННЫЙ. прячте GPS маяк в обшивку сидений или в приборную панель. тачку моему другу не вернули, за то по маяку он свое кресло с GPS маяком внутри нашел на рынке и с этим всех ворюг.
Сочувствуем.
номера скорее всего уже скрутили, а чем она еще отличается от тысяч таких же авто???
В полицию заявление, найдите группу в контакте по угонам и пропишите данные, шансов мало но кто знает. Если в машине остался телефон или "Трекер", то можно отследить.
А может на штрафстоянке стоит? Не пробивали?
уже на кавказе скорее всего ездит... или в отстойнике стоит... мои соболезнования... (((
мне кажется уже на потроха пустили
Попробуйте аккуратно предложить финансовое вознаграждение инспектору по розыску в размере 30% от стоимости машины (и естественно будьте готовы это вознаграждение обеспечить не афишируя в дальнейшем сей факт) . В другом случае - шансы ничтожны. Сочувствую...
У меня у друга лет пять назад в Коломягах угнали.. В Красном Селе не вижу.