Прочие авто-темы

Угнали машину. (( Найдет наша доблестная полиция или можно забыть?

дай бог чтоб нашли, ведь надежда умирает последней!!!
S.
Serdar ...
Лучший ответ
мусора наврядли найдут, его величество случай если только, мою нашли, ворье в тюрьму отправили, после отсидки я их бил еще)))))
Д&
Дамир <Жума>
бывает находят погугли в нете там есть сайт собратьев по несчастью
Андрей Груздев
Находят в 3% случаев.
Попроси охранника в гости на дачу к себе на бутылку водки. Потом там дубинкой обрабатывай, пока не вспомнит как видеокамера остановилась в момент кражи. Бей пока не вспомнит, я уверен чего нибудь да он вспомнит...
Сергей Муркша
Бегом ищи по дворам, может на отстое где стоит.
Через воров быстрее найдете по гаражам.
На ментов надежны нет уже давно, они если и находят, то по чистой случайности.
Тряси охранника стоянки. Без его участия (даже соучастия, я бы так сказала) картинка не могла остановиться. Не верю я в такие чудеса, видимо, выросла)) ) Скорее всего тот же охранник и наводку на авто дал "кому надо", и шлагбаум открыл.)))
Gocha Chorgolashvili
Сочувствую. Надеюсь что найдут.

У меня у друга у матери машину угнали, а мой другой друг её случайно нашёл. Правда она была на крышу перевернута и уже вся разобранная.
Максим Ник
у знакомого как-то угнали машину, нашли через несколько дней в области (пацанье угнали покататься) , но к сожалению редко у нас находят. СОЧУВСТВУЮ! Удачи вам!!!
можно посидеть на специальных форумах для тех у кого угнали, там бывают находят. удачи!
M@k M@k
у нас тоже у соседей на днях угнали (( прям с участка! собака и кошка убиты-видимо что то в еду подмешали ((( желаю вам удачи-но как то не верится (( сама на днях покупаю авто и заранее уже боюсь этого!!!!
смотря через какое время ты сообщил.... когда я работал в ментовке... находил бывало даже случайно
Найдут, надо только до дежурного по ОВД доколупаться, чтоб ориентировал не только наряды своего ОВД, но и все наряды области и города и соседних областей, главное, чтоб ты описал все особенности своего авто, т. е. царапины, трещины, тонировку, надписи, если такие есть, и требуй, чтобы особенно проверили ГСК, можеш прямо при них начать писать при них жалобу в прокуратуру и МВД, но сначало спроси, что они сделали, пусть ответ дадут, желательно письменно