Прочие авто-темы
Угнали машину. (( Найдет наша доблестная полиция или можно забыть?
дай бог чтоб нашли, ведь надежда умирает последней!!!
мусора наврядли найдут, его величество случай если только, мою нашли, ворье в тюрьму отправили, после отсидки я их бил еще)))))
бывает находят погугли в нете там есть сайт собратьев по несчастью
Находят в 3% случаев.
Попроси охранника в гости на дачу к себе на бутылку водки. Потом там дубинкой обрабатывай, пока не вспомнит как видеокамера остановилась в момент кражи. Бей пока не вспомнит, я уверен чего нибудь да он вспомнит...
Бегом ищи по дворам, может на отстое где стоит.
Через воров быстрее найдете по гаражам.
На ментов надежны нет уже давно, они если и находят, то по чистой случайности.
Через воров быстрее найдете по гаражам.
Тряси охранника стоянки. Без его участия (даже соучастия, я бы так сказала) картинка не могла остановиться. Не верю я в такие чудеса, видимо, выросла)) ) Скорее всего тот же охранник и наводку на авто дал "кому надо", и шлагбаум открыл.)))
Сочувствую. Надеюсь что найдут.
У меня у друга у матери машину угнали, а мой другой друг её случайно нашёл. Правда она была на крышу перевернута и уже вся разобранная.
у знакомого как-то угнали машину, нашли через несколько дней в области (пацанье угнали покататься) , но к сожалению редко у нас находят. СОЧУВСТВУЮ! Удачи вам!!!
можно посидеть на специальных форумах для тех у кого угнали, там бывают находят. удачи!
у нас тоже у соседей на днях угнали (( прям с участка! собака и кошка убиты-видимо что то в еду подмешали ((( желаю вам удачи-но как то не верится (( сама на днях покупаю авто и заранее уже боюсь этого!!!!
смотря через какое время ты сообщил.... когда я работал в ментовке... находил бывало даже случайно
Найдут, надо только до дежурного по ОВД доколупаться, чтоб ориентировал не только наряды своего ОВД, но и все наряды области и города и соседних областей, главное, чтоб ты описал все особенности своего авто, т. е. царапины, трещины, тонировку, надписи, если такие есть, и требуй, чтобы особенно проверили ГСК, можеш прямо при них начать писать при них жалобу в прокуратуру и МВД, но сначало спроси, что они сделали, пусть ответ дадут, желательно письменно