Прочие авто-темы

У вас когда-нибудь вскрывали машину ? Ваши действия. Господам полицейским звонить или в сервис стекло ставить?

Звони, один хрен эти дятлы на одной краже не успокоются, будут бомбить машины пока их не поймают, а часто бывает их вылавливают, вещи изымают, а потом хозяев вещей ищут, потому что заяву не написали.
Ичп Предприниматель
Лучший ответ
Машины грабили два раза. Жигули в 1986 году возле дома ночью. Фольксваген 2002 в Воронеже средь белого дня, сработала сигналка, пока добежал их и след простыл. В обоих сслучаях магнитолы. В первом случае нашли был суд. Во втором без вариантов.
Сейчас у меня магнитолу выдернуть не просто, ломать только торпеду, получив при этом хорошую порцию перцового газа. Но на последнюю машину покушений не было.
Николай Зонов
списдили музъку, че толку идти к ментам, больше времени потеряеш, их конечно поймали, в подвале нашли более 100 разнъх спицшенъх предметов, но через день они опять на свободе !!!справедливость востержоствовала
Макс Лесков
полисменам - звонить.. . дело будет заведено, потом если найдут - можно будет денег стрясти за стекло + установку
Выбили стекло, украли магнитофон. Позвонила парню, сказал ментов не вызывать, ехать сразу в сервис. Так и сделали. А знакомая обратилась, потом пол-года по судам моталась, без толку.
Никита Иванов
давно было- магнитолу вытащили и что обиднее всего было, (магнитола была дешевая) - семечек наплевали в салон целую гору! вызвала, тогда еще милицию, и ...всё. по сей день видимо ищут))
** М-М-С **
ну если что-то из машины украли, то вызывай милицию. Если ничего не украли, то нет смысла их ждать и писать кучу записок - лучше купить Автокаско заранее и ехать уже в страховую, так как стекла меняет страховая без справок из ГИБДД и милиции.
в полицию - БЕСТОЛУК!!! Проглотить обиду и ехать в сервис...
конечно звони. может те уроды попадуться.
это все так! а что родная сигналка
Юрка Дербин
Владимир Лигай Да сигналила она ночью, в окно выглянула - тихо все, около машины никого. Она, бывает, от проезжающей рядом машины сигналит зазря )
В полицию звонить. Дело заведут. А потом, если нет КАСКО, то - в сервис.