Прочие авто-темы
Представьте ситуацию Какой-то псих подбегает (светофор или подрезал) и разбивает стекло (зеркало) . Ваши действия?
вот только не надо поголовно писать НАБЬЮ МОРДУ,. . в сети все гораздо, а в реале не каждый
У меня была такая ситуация в 1986 году. Шла пьяная толпа пацанов от 15 до 17 лет (8 рыл) и бутылкой отбили зеркало на машине. Я не стал связываться, позвонил в комендатуру друзьям и их загребли всей толпой через 20 минут. Далее описывать не чего, им досталось.
Ну если не набью морду, то достану ломик и расхерачу ему весь его организм.
заплачу и убегу
А где варианты ответов? А звонок другу? А помощь зала? И т. д.
С 1982 года ещё ни кто так не делал.
Живу по правилу ДДД.
Удачи!
Живу по правилу ДДД.
Удачи!
ну ты сам знаешь ответ - догнать его не догонишь - машину не бросишь, пойдёшь покупать новое, лаская его хорошими словами
Водителю надо подумать: а как я езжу?
Это консультация? Интересуетесь чем чревато?
для начала с баллончика залил. а дальше уже думать .
возьму телефон в руки и всё запечитлю, вызову ментов и затаскаю далбаёба по судам, и при этом будуц так орать на него что его глушить будет!)
в багажник. потом думать че с ним делать)))))))
Если у меня разобьют стекло, то из него может выпрыгнуть ротвейлер
НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА ПСИХУ ЧТО ПРИЧИНИЛ ВРЕД МАШИНЕ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ, ТАК КАК ОН МОЖЕТ ПОДАТЬ ИСК О НАНЕСЕНИИ ЕМУ ВРЕДА.
просто сразу появиться желание купить новое стекло или же зеркало