Прочие авто-темы
Вы стоите на светофоре. Проморгали смену сигналов. Чувак сзади изсигналился требуя чтобы вы поехали. Ваши действия?
а какие тут могут быть действия, если нет с собой калаша? (шутка)... Спокойствие, только спокойствие-ведь иногда сигналят и с добрыми намеринеями-мож ты не видишь или чё-а тебе типо подсказывают-мол пора, пиздуй-и если горить ещё зелёный-спокойно пиздуешь, но если уже красный-дальше стоишь...
У меня железные нервы. Пока порядок в сумке не наведу, не сдвинусь с места. Любое начатое дело довожу до конца. Ну и пусть сигналит, меня это не раздражает...))))))))
поеду, ругая себя
Такого отупения ещё не встречал...
Выйду, открою капот и задумчиво туда уставлюсь.
Что поделаешь, пусть хоть лопнет - мне уже "красный"!
...моргну аварийкой.. .
таки поеду уже))) ) на поздний оранжево-зелёный)))))
Загорится зелёный-поеду!
Выйду из машины, подойду и спрошу-,,Что-то случилось? " :)))
зделаю музыку громче и пусть хоть лопнет!!
Надо поставить машину на ручник, выйти и спросить его чем ему помочь.
а мне пох на него, с кем не бывает
спокойно поеду дальше.
Дождусь "зеленого" сигнала сфетофора !
Ему надо, пусть объезжает ...
Запомни поговорку: не тот лох кто у светофора заглох, а тот дятел кто назад попятил!
По газам, так, чтоб от выброса камней из под колёс у него лобовуха треснула
Не буду обращать внимания.
Буду стоять, пока не загорится зелёный
плевала я на таких, все равно его сделаю
Если нравиться пусть сигналит... .