Прочие авто-темы
Представте ситуацию. Стоите на кольцевой, большая пробка, и вам сильно приспичило в туалет по-большому. Ваши действия?=)
выйду из машины обосрусь рядом все охуе.... быстро разедуться тут и пробке конец =====
...nurgazy...))) Фамилия
А вдруг,наобоот????Ещё больше народу съедется поглядеть? Пробка увеличится!!!!
Без проблем! На Садовом, на каждом углу Кабаки! Зашёл дал полтинник холдею и Нет проблем!!!!
прсяду и сымитирую сердечный приступ... а дальше пусть смотрят как на экзотику
потерплю, ну уж если дрищ простите то я даже представить себе не могу не было такого еще))))
Когда нас везли 5 суток в армию в ж/д вагоне, переполненном призывниками, естественно, туалет всегда был занят. Ничего, я три дня вытерпел. Правда, когда до очка дорвался, потом минут пять ничего, пардон, вылезти не могло...
Не вопрос... Перестраиваюсь правее, включаю аварийку, останавливаюсь... Постелю газетку на пол у задних сидений, пересяду жопой вперёд -около задних сидений, насру на неё(газетку) , аккуратно заверну, вытащу, выброшу... Выключу аварийку, включу левый поворот, поеду дальше с облегчением!!!!
Блин, какие все оказывается засранцы! Потерпеть не могут! !
Мои действия - пусть лучше лопнет совесть, чем живот. Включил аварийку, если нет возможности сьехать на крайнюю полосу. и пойду искать кустики или то место где можно было бы укрыться от посторонних взглядов...
Андрей Гришин
Ха, а если стоишь на эстакаде?=))
в пакетик или в посуду какую нибудь....
Андрей Гришин
В бутылку от минералки=))))
Если один в машине, то в кулёк или в банку наделать можно, а при возможности выкинуть. Отливают же в канистру!
почитала все ответы, оборжалась, даже и добавить нечего, ну вот еще по поводу резьбы на бутылке Владимиру
Нелюбову зачет!! !
Вопрос уж больно щекотливый, даже интимный!!! !
Нелюбову зачет!! !
Терпеееть!!!!
жрать меньше надо)
залезу в багажник обосрусь, вылезу сразу пробка расступится меня пропустят!
Я бы потерпел до последнего!) ) Ну а если вообще невмоготу то закрою машину и плевать на ВСЕ и побегу до ближайшей КАФЕШКИ! ВОТАКУТ!!!)))
Андрей Гришин
Интересно, где Вы на кольцевой кафешку найдёте?