Прочие авто-темы

Вы в пробке, из соседней машины Вас пристально рассматривают. Ваши действия.

Egor V@g@pov
Я ФАКс отправляю, и быстренько исчезаю))))
Ярулин Руслан
Лучший ответ
С голубого ручейка начинается река, но а ДРУЖБА начинается с УЛУБКИ!
Обернусь и посмотрю внимательно на этого человека, может быть, это мой старый знакомый, с которым мы давно не виделись, спрошу: "Мы с вами знакомы? "
Роман Шуляк
Чисто женский вопрос!
Мужикам - глубоко по - барабану, кто их рассматривает.. .
Затонирую стекла.
ну я вообще то так знакомлюсь-очень хороший способ
можно запросто еще и покушать-то шоколадку подарят, то яблочко
Я не женщина и с такой проблемой не сталкиваюсь, но если бы меня пристально разглядывала соседка по полосе, думаю это было бы приятно.
для этого есть глаза пускай смотрит даже заулыбаюсь, все равно окна затонированые, пусть зырит
Толян 24
я обычно язык показываю)))
Да пусть смотрят, жалко чтоли.
Машина тонирована, пущай сканируют)))
В пробке всегда все смотрят друг на друга, от скуки все-равно делать нечего. Просто не обращаю на это внимания.... и никто не обращает....
Sergi Wasilew
за просмотр деньги попрошу))))
Если девушка, то подмигну ;) если ребенок показываем язык !!!:)
начну тоже рассматривать
Артём Анисимов
мило улыбнусь
Hrach Hovhannisyan
Просто рассматривают? О! Есть и мне чем заняться.. Рассмотрю-ка я в ответ наблюдающий объект.... А рассмотрев, подумаю, а все ли нормально с машиной: целы ли колеса? Фары ль не разбиты.. .
Надеюсь, осмотр без присутствия оружия?.. .
Время идет, вот и пробка рассосалась... Спасибо наблюдавшему! И время незаметно прошло!...
Руслан Писцов
Ручкой помашу... =)))
улыбаюсь и говорю - здрассе)))
если это девушка - обязательно познакомлюсь :))))
открою окно.... спрашу чем интересуются....
Sirvan Kazimov
просто улыбнусь
Монтажку в руки и вперед!!!!
Hasan T
звякнуть ребятам, подъедут и отожмем авто себе
Женя Новиков
Покажу язык)))))
Начать ковырять в носу и почесывать голову
Максим Лосев
ТОнирован 5%
Bolat Baetov
Если рассматривают, да ну и пусть, но если еще улыбаются, ..конечно же У Л Ы Б Н У С Ь !!!Ведь так приятно, когда взаимно !!!))))))))))))))))
Юрий Бугрий
проигнорирую!!!
ну смотря кто рассматривает... А вообще я не буду выдавать, что заметила и буду вести себя как обычно.. А вообще... я сама люблю рассматривать людей из соседних машин, некоторые такие прикольные, смешные...