Прочие авто-темы
Что сделаете, если красивая тетка в соседней машине, в пробке покажет фак?)
улыбнусь
Сделаю вид, что не заметила. Не бежать же мне к ней с дилдо.
Если женщина просит, надо помочь....
Вежливо предложу ей пойти на то что она показала.
Если мужик, то реакция симметричная он те фак, а ты ему хук! Ну или апперкот. А на женщину, которая разбрасывается факами, просто не обращу внимания. Ворона вон на ветке сидит, каркает-и чё,в неё плеваться?
Азамат Мамбетов
Приветик
отвечу отрыжкой
Улыбнусь и помашу ей рукой...) )
И настроение её улучшится!!!
пофиг. на каждого хама внимания обращать, здоровья не хватит.
Кину ей прямо в красивую рылу кирпич или кислотой плесну. Обнаглели суки-бляди!
Олег Фомин
за кислоту плюсую!
посочувствую ей- бедная надо же так БОГУ пошутить симпатичную внешность дать а про МОЗГ забыть
она фак, а ей полокоть фак, или выйду и палец сломаю -вот
что-нибудь тяжелое в стекло кину... компрессор, например
указательным пальцем ткнуть в её сторону, потом вокруг лица и и тут же большим пальцем этой же руки показать движение вниз (все это одним движением) . данный жест означает: "ты, у тебя лицо отстойное", как вариант "ты страшная" или "ты хреново выглядишь". можно показать на грудь и тоже большим пальцем вниз (сиськи стремные) , реация жертвы может быть довольно не адекватная!!!!
Виктор Опря
жест этот заканчивается ндовольмой миной и с отрицательным раскачиваним своей головы, - действует, - начинали что то орать - уезжол не вникая
Николай Рыжко
прикольно- возьму на заметку=вдруг пригодиться
никуя не будет! она как была дурой так ей и помрет
Это будет последним, что она сделает...
Засуну свой фак ей поглубже! Она же просила !
покажи ей кулак
демонстративно ПОХЛОПАТЬ в ладоши
рядом как-то мерс остановился на свтофоре, сидит быдло, окошко открыл и мне орёт, дело зимой было - ты 3,14 da раз, я молчу, только дали зелёный, я так его подрезал, что он остановился после этого, чуть с дороги не улетел, ну а с девушкой что связываться, анал предложу)
колесо проткну)))
она же не спроста, значит сам виноват.
или у нее большие проблемы, просто не обращать внимание