Прочие авто-темы
Тебя обогнали и показали ФАК... Как Реагируешь на подобные Метаморфозы на Дороге ?)))
Немного сбавляю скорость что бы придурок удалился как можно дальше от меня.
По-Бую Мне, Возраст Знаешь ли,,,,
А я не смотрю, кто обгоняет.. . Пусть хоть попу показывает...
Yerbol Sultankulov
и правильно)))
Это больше Мужчинам свойственно..кстати)
До уровня дебилов не опускаюсь, обезьяна обезьяной и останется
нет повода для беспокойства.
После того, как из опережающей меня машины кто-то показывает размер собственной пиписки, я начинаю молить Всевышнего о том, чтобы он побыстрее прибрал несчастного к себе, а не оставлял его на Земле как объект девчачьих насмешек.
Yerbol Sultankulov
такого нельзя желать...кстати..никому.
пусть едет с миром)
Да ни как, пущай летит, он свой столб фонарный найдет и сам )))
Надо побеспокоиться заранее о таких случаях!!))

Кирюха Сидоров
Видимо хозяину продиктовали текст.
Султан Cултан
А что... Нормальная наклейка. Кратенько, и со вкусом.
Было.. (( Отреагировал 1 раз у ПВК в Нижнем.. сначала-разозлился и попросил коллег о помощи по Сибишке.. "Зажали" технично в 4 машины и посмеялись..
Дмитрий Мелешкин
Дальнобойщики?
Султан Cултан
Правильно! Нам на дорогах фулюганов не надо! Мы и сами фулюганы.-)))
игнорирую, не заслуживают такие граждане внимания
??? А вы всегда, вместо того, чтобы на дорогу смотреть, разглядываете, что вам из соседних машин показывают? Так и до аварии недолго... (((
с какого фигу смеятца? мне не показывали... но рожи грозные делали...
Быдла теперь везде хватает. Что на них внимание свое тратить? Ты психанешь, а ему это и надо- вдруг подстава работает?
Ужасно! Ногти обгрызены, лак из прошлогодней коллекции, да еще и потрескавшийся! Вааще не смотрят за собой!
За ним помчюсь, а вдруг что еще чего покажет!
человек - дурак, его уже наказала природа, пусть едет с миром, а пальчик себе в одно место засунет и там мозги подкрутит.
Грешно смеяться над больными людьми а они сами не подозревают что нужна мед помощь
догоню и покажу из окна жопу
Yerbol Sultankulov
Алиса)))))))))))))
По барабану. В лицо то он мне не покажет.
Догоняю и тоже показываю фак)))