Прочие авто-темы

Я часто показываю фак тупым водителям на дороге, в окно высовываю высоко так ) А вам показывали когда-нить ?)

Рэмбо всякие отдыхают молча)
Павел Майба
ПапробАвал бЫ тЫ мну паказать!! ! Я б тЯ дагналА и изнАсилавала пряма на капоте!!! !
***tima*** _Alimjanov_
Лучший ответ
Павел Майба Привет ! ))) Я поднял для тебя высоко-высоко ! ))) Догоняй быстрее уже ! )))))
а я на всех сверху поплёвываю, меня баяЦЦа))))
Миха Лебедев
Павел Майба убежал )))
Мне-нет... Видимо я не тупой водитель...
Nurik Bolisbekov
Баходир Кучкаров или вообще не водитель))))))
показали человечку - ну, он и взбесился. Младший долго на него смотрел, потом сказал? наверное, член короткий, поэтому так орет
я бывает и показываю. . а вот мне еще вроде не высовывали эту комбинацию))))))))))))
Артём Цуканов
надо на такой ездить
мне недавно водитель показал знак - руки вверх поднятые, сдавался наверное в мой плен....
Павел Майба аха )) я тоже сдаюсь иногда ))
В фильме "Мимино" Фрунзик на суде хорошо сказал - Эти жигули, что они там себе думают - под ногами крутятся, крутятся! )))))))
я просто кричу "Хрена вам лысого! ")))
ага хохол в крыму показал, когда машинка моя не спеша поднималась в горку, а он летел типа на тюненгованой шахе на 5 км. ч быстрее... хотелось догнать, да настроение не стал портить...
Aleksandr Oganesov
Павел Майба ты мужик ! ))
мне - только фигу в кармане)))))))
Харон *
показываю я, и веду себя не замечая их, наслаждаясь как они бесяца
Иван Дюсюбаев
Павел Майба красава ))
Мне покажи - кину кривым стартером в лобовуху.. . Гонщик хренов.
Павел Майба а чего он у тебя кривой ?) бросай пить, займись спортом ))
а я и руку сломать могу
Антон Белов
Я никогда не показываю и мне не показывают)))
очень тупым всегда
ПЛИЗЗЗЗЗЗ!! ! Ничего личного, просто случай из жизни... Я ехала с другом в машине и когда ему показали фак, мы так долго смеялись.. . У человека нет никаких аргументов, ничего сделать не может, просто от своей слабости показывает на пальцах то, чем не может похвастаться в реальности
Дмитрий Варов
Павел Майба чем похвастаться ? ))) а что ваш друг высовывает в окно, чтобы похвастаться ? )
Дмитрий Варов Странно, он ничего не высовывает, просто догоняет на светофоре и вйдя из машины мило беседует...))) Дело в том, что городок у нас не очень большой, по-этому строптивых выскочек почти нет...
Чё-то не показывали ни разу... а если и пакажут, особенно если еду на Ниве, могу ведь и догнать и наехать чуть-чуть на такого ухаря...
А прикиньте если все автомобилисты так делать будут- зоопарк получится))) ) да и если ты показываешь, типа да и пошел ты- как следствие предьява адресована к тебе. И получается- кто чайник?? ? "Я часто показываю фак тупым водителям на дороге, в окно высовываю высоко так ")))))
Павел Майба Макс, сам хоть понял чего написал ? ))
Нет, только свирепо улыбались!
обратка не замучила?
Rafo Hayrapetyan
Павел Майба че такое обратка ? )