Прочие авто-темы
Водители-мужчины, почему вас так раздражает, когда впереди вас женщ-водителю на дороге надо повернуть или развернуться?
зад есть, а въехать не дают
Не заметила. Вроде, нормуль. Правда один раз чуть в бочину одному не въехала при развороте. Он сзади ехал. Я на середину перекрёстка поехала разворачиваться по правилам, а он сразу начал.
C чего Вы взяли???
Так мужчинам, чтоб женщину понять-этож сколько выпить то надо! !
Мы ж такие-сами себе на уме!!!
да не особо раздражает! я даже когда девушка глохнет жду спокойно!
Обычно мне пофигу, но вот сегодня одна мадам перед поворотом на лево, неслабо так приняла в право . И повернула таки налево, но из правого ряда, как будто на КАМАЗе с прицепом )))
Если маневр адекватный, меня не раздражает
больше мужички зляться когда их обгоняешь. Уже сколько раз замечала: едет такой еле-еле в крайнем левом, а как объедешь его - он сразу газика даст, догонит и будет норовить впереди опять пристроиться.
как не может раздражать то что поворот/разворот налево делается из крайнего правого ряда при 3-х рядной дороге.
чтобы повернуь не надо перестраиваться в дальнюю от поворота сторону.
када все нормально, я даже хлопаю!
Проблема женщин за рулём в том, что они делают это не уверенно. Совершив ошибку, они начинают нервничать и совершать ещё больше ошибок. У женщин более развито чувственное (забыл какое) полушарие мозга в этом вся суть. Мужик если он ошибается, то всё равно прёт до конца. Но если женщина переборит свой страх, то у неё есть шанс стать водителем, покруче многих мужиков. Всех можно сделать хорошими водителями, просто для всех нужно разное время. Удачи на дорогах ;)
Вотт меня раздрожает когда на дороге впереди меня любой водитель женщина или мужчина в виду свое крайней не умелости или наглости легкими но странными движениями авто порализуют нормальное движение, или начинают вдруг неожиланно поворачивать. И мое отношение не завитит от пола водителя только от манеры водить.