Прочие авто-темы
почему у женщин-водителей на дороге всё так нелогично (вн)?
начинают разворачиваься на узкой дороге в пяти метрах от дворового проезда,куда можно заехть и развернуться в один прием...так нет- лучше рядом с проездом и в шесть-семь приемов? навеяло увиденным представляю как щас нападут на меня))) с добрым утром афтамота!!!
это ладно, я вчера еду в обед по Ленинградке, впереди 2107 фиолетовая тонированная наглухо, вдруг открывается водительская дверь и смуглый чувак из СНГ начинает блевать на асфальт, одной рукой держась за руль.
а потом мы тут читаем, что москвичи в конец оборзели и зажрались... .
Я такое впервые вижу за почти 22 года за рулем... .
Да ты знаешь ингода мужик, такую хрень отчебучет, вообще логике не поддаётся
Ну дай мальца опыта набраться!!!! =)))))....Москва не сразу строилась!... =)))))
не надо говорить за всех .
Ну заодно и развлёкся! Мона бесконечно наблюдать как горит огонь, как бежит вода и как разворачиваются (паркуются) тётеньки!
Станислав Курсенко
привет,Мухтар!
Олег, ну мало ли она не умеет сразу влет разворачиваться... .
может она не чувствует габариты а/м
Для тех, кто еще не видел женскую логику http://webperets.com/video/807/ - женщины за рулем.
Дык заезжать-та наверна, задом нада... лучше 7 раз передом)))))))))))) )
А ты не подглядывай:))))
Я так раньше во двор к себе заезжала, сейчас смешно вспоминать, а тогда было не до смеху....
Женская логика отличается от мужской логики-отсутствием логики.
Это по привычке, путают машину и постель.
Да кто ж знает чиго там в дворовом проезде, может этой девушке удобнее показалось на узкой дороге развернуться!! !
Сам факт того что развернулась и то ++++
Ох уж мы!) ) ох уж красотки))
Станислав Курсенко
приветик! хороший шпагатик на аватаре!))))
а почему 95% аварий и аварийных ситуаций создают "асы" вождения мужчины?
Nurbek Dootakunov
дайте ссылочку на статистику
Павел Мудров
Кто сказал, да и АССов в прцентном отношении всё же больше.
Мужики думают, как бы сделать лучше, быстрее и без особых затрат, а женщины делают как получается, не все конечно, но в большинстве.
Женщины, они такие, за рулем думают о другом, ну там надо ребенка забрать, что купить в маг, что мужу приготовить, а мы мужики, за рулем ни о чем лишнем не думаем!)
Потому что у женщин больше работает правое полушарие мозга, которое отвечает за эмоции, воображение и т. п. , а у мужчин - левое полушарие, которое отвечает за логику.
все когда то учились и вы не с пелёнок всё умели
Павел Мудров
Не я в пеленках уже всё мог. Честно, кроме шуток.)))