Прочие авто-темы
А может построить отдельные дороги для женщин-водителей и мужчин-водителей????
Мужчины так не любят женщин за рулём, может стоит их разделить таким способом? Ваше мнение.
Доброго утра Наталья!! ! Нет, лучше построить отдельные дороги для придурков обоих полов, потому что нормальные культурные люди, имеющие хоть какой-то опыт вождения, разъедутся. А если некоторым мужчинам с нами (женщинами) на одной дороге мало места, значит им нужно на дорогу для придурков.
Мысль в правильном направлении. Но если уж делить то на чайников и тех кто на работе (автобус, грузовикСкорая...)
можно! И не выдавать права и тем и тем.
А дороги таки надо строить, просто дороги.
голубых и лесбиянок и так хватает
Может ВООБЩЕ хотя бы ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ?
хахахаха ))) я бы на это посматрел ))))) вот бы хаус на женских дорогах настал бы ))))) все сигналют орут друг на друга и тупо смотрят под капот или на спустившее колесо ))))))))) гыыы вечные пробки и боязнь перестроится )))))))))
Не.. . малоли что им не нравится, а мне нравится что мужчины есть на дороге. Я представляю как было бы скучно, если бы были одни тетки на дороге.
Это уже перебор.... пусть мирятся! Ведь нам тоже приходится во-многом считаться с ними!!!)) )
Вот оно взаимоуважение!!!)))
а что машины отличаються по полу ?
"Мужчины так не любят женщин за рулём" - это субьективное мнение. Для придурков строить дороги - неплохо бы, но за чей счёт? Лучше их на дорогу не выпускать. А вот для велосипедистов - НАДО! Чтоб н высовывались на трассу. Я вчера в Бронницах едва проскочил между стариком на лисапете, наверное, довоенного выпуска, котрый решил ямку слева объехать (причём этот гад ехал не по обочине, а по асфальту в метре влево от обочины) - и Лексусом, который в этот момент на обгон меня пошёл без поворотника.
Или надо, чтоб велосипедисты сдавали ПДД. И ОСАГО для них ужесточённое. А за сбитого велосипедиста больше выговора в устной форме не давать.
Но лучше дороги для них построить.
Руслан Ивер
про лисапедистов - это отдельная, немаловажная тема!!! Был у меня случай... тоже чуть одного не переехала дедка. Переключается зеленый машины начинают движение, а он вылетел из-за угла, видит стоим и как ломанулся. Я от него увернулась и он между мной и ауди, рядом находящейся проехал. Я глянула на водителя ауди, если бы за ним не стояла вереница машин он бы этого дедка об капот приложил бы, не поленился бы выйти. Лицо у водителя было зверское ))))))))))))
а можно, закон ввсести на федеральном уровне - мужчина если косо посмотрит на женщину водителя по суду лишается управления транспортным средством от 4 до 6 месяцев.
а проще сразу стенку поставить между мужчиной и женщиной (интересно что получится) когда кто нибудь нарушит права и захочет посмотреть что ж они там делают: ) а между стенкой такая жестокость что просыпается нежность к стенке: ) и неутолимое желание обоих посмотреть что же там
Вова Почтарук
только для нравственных людей написал
я вроде сама девушка, но на женскую дорогу не поеду никогда, мне будет страшно!!!
ТАк то ты права. Но иногда хочется во время пробки увидеть в рядом стоящей машине девушку. Можно с ней и поболтать малость
Не надо, будет скучно стоять в пробках!!!))))))))) ) кто ж нам, девушкам, улыбаться то будет?))))
Если вы проспонсируете то не вопрос.