Прочие авто-темы
Мужчины, а вы серьезно помогаете женщине-водителю? И здесь в том числе?
Навеяло вопросом тут одной девушки. Девушка-блондинка пояснила, что часто ездит за город и предложила 3 варианта машины. Что ей выбрать. И еще нюанс: АКПП или МКПП. Так вот большинство мужчин ключевым словом в вопросе поставили "блондинка" и дружно "посоветовали" блондинке АКПП. А фразу "за город" я так поняла никто и не рассматривал. Вроде ничего плохого не сказали. Хренового отношения к женщине-водителю (УРА!) не высказали. Только вот совет получился из области "все равно ты блондинка". А за городом или на глубоком снегу, или в грязи, что она с этим автоматом делать будет? Трактор вызывать? Машинки-то на выбор она не джипы предложила, а обычные легковушки.
Девушка)) ) если если у вас будут и дальше такие вопросы то придется просить администрацию открыть раздел критика вопросов и ответов)))
Анатолий Гузенко
а я тока что из "бани")))) Меня Суворов туда отправил))) Так что я с соответствующим настроем и пришла))))
Привет. По логике мой ответ в том вопросе "лучший".
Буксовать можно и на "автомате", только многие не знают как.
я думаю, что и с механикой ей придется трахтор вызывать... .
она же макияж испортит, если лопатой будет откапываться или цепи на колеса одевать.
Без обид, но женский организм не приспособлен для оффроада или для езды по сугробам.
Анатолий Гузенко
интересно. а я чем сегодня в Москве пол-дня занималась? В сугробах)))))
Да, Натуля, добрые они.. . Слов нет. Нет бы механику предложить. Много ума не надо, зато в случае чего и на тросу вытащить можно.. .
Отличного вечера!!!
Анатолий Гузенко
привет)) некоторые предложили. Честь им и хвала. Но вот как же меня бесят некоторые умные индивидумы. Они всегда думают, что женщина такая дура, а сами дают ну такие охренительные советы)))) Причем даже не в коробке дело. Формулировка ну пипец просто!
вопрос не читал но разница между акпп и механкой по проходимости на легковушке минимальна. посадить то и другое без проблем
Анатолий Гузенко
вчера с интересом наблюдала парковку в сугробе Митцубиси на АКПП. Чудом не разнес все, что рядом было припарковано. 20 минут долгих мучений. Ни машину не раскачать, ни вьехать, ни выехать. Ты не забывай, что в педалях родились единицы))))
Я предложил Октавию-Универсал-она и по проходимости и по вместимости вполне достойна. Знаю п собственному опыту. Месяц назад на Ладогу на рыбалку на Октавии ездили. Нигде не сидели. Так что Вы -неправы.
Анатолий Гузенко
а других читали?
Анатолий Гузенко
все таки мужчины вопросы не читают. перечитала свой и убедилась, что я написала не "все", а "большинство"
Я не стал отвечать...
Анатолий Гузенко
привет))
по крайней мере, насколько придуривается спрашивающая-настолько ей и отвечают! Настроение хоть ей поднимут!!!!
Анатолий Гузенко
вроде не похоже, что придуривалась.
Александр Мальцев
тогда незачем ездить одной за город! Я застревала-хорошо,что получилось поддомкратить колесо в грязи и елок-палок подложить! Но я просто упертая,а если она-нежная газель-пусть звонит в службу эвакуации!
Наверно я не настолько хорошо в машинах разбираюсь, но никак не пойму чем плох автомат. Или девушка к трофи рейдам готовится? Засадить машину можно с любой коробкой а автомат удобнее при любом цвете волос:)))
даже с акпп можно машинку вытащить в раскачку, да и понятия за город не подразумевает езду по полям априори, может поэтому и советуют . Сам кстати тоже часто езжу за город и все машины у меня на автомате. Даже не потому что она девушка - автомат просто удобнее, мешалка уже отживает свое .
Анатолий Гузенко
нет. сейчас в агент выйду. а вопрос не об АКПП, а об отношении))
желательно воздержаться от поездки за город на улице зима - в такую погоду на АКПП -не на Французе далеко не уедете. желательно иметьМКПП Российского производства.
типа такой машинки.

Привет, Наташа ) Я ничего не стала советовать в том вопросе, потому что неблагодарное это дело, хотя у меня и было свое мнение. Ты его знаешь ) Канеш, в пользу С4 )
Анатолий Гузенко
привет))) дело даже не в самом совете. некоторые умиляют. Ну не можешь дельного подсказать - так хоть глупость и предвзятость не демонстрируй.
если девушка плохо водит, то и механика не поможет....
Анатолий Гузенко
не зли. потому что вождение девушек и женщин я оцениваю по своему вождению. и умственные способности то же.
Роман Сергеевич
я ничего не имею против девушек и женщин,среди мужского пола тоже есть люби которые плохо справляются с автомобилем,а я написал про девушку только по тому ,что у вас написано именно про нее....