Прочие авто-темы
А правда что мужчины-водители менее склонны к нарушению ПДД чем женщины-водители?
автогражанка становится женщиной при выходе из авто)) поэтому я промолчу))
я мужик, но все равно отвечу.
нарушают все... .
разница вот в чем - мужики могут нарушать, могут нет.... т. е, эта процедура происходит осознанно.. .
редкая женщина нарушает осознанно.... женщины нарушают инстинктивно.... а поскольку инстинкты у НЕКОТОРЫХ женщин зачастую превуалируют над разумом, то имеем то, что имеем.
Хотя я лично встречал женщин, которые любому мужику сто очков вперед дадут в плане вождения.
нарушают все... .
Проснись, ты бредишь...
И мужики знают, что в обычных условиях женщины менее склонны к нарушению ПДД. Вот в аварийных случаях...
я более всех склонен, но нарушаю када только безнаказанно это))))
не делю по половому признаку, но вижу что есть такие, которые осознанно нарушают, а есть такие, которые не ведают, что творят!
Неверно, едут себе 40 км/ч вот и приходится нарушать.
иметь склонность и фактически нарушать - разные вещи
многие женщины склонны, но не нарушают
Среди мужчин и женщин есть разные водители. Пример сегодня... один Очень "умный" мужчина сегодня остановил машину посреди дороги и беседовал с другим не менее умным.... так они стояли минут 5-7!!!!Поэтому кто больше нарушает вопрос спорный, давайте просто уважать друг друга во время вождения и все будет хорошо)))
По моим наблюдениям больше к нарушениям склонны мужчины.
менее склонны нарушать мужчины за 35-40, если юношеская дурь выветрилась. Бывает до самого морга не проходит.
Не, думаю наоборот. Девушке важнее еще одни туфли, А мужчинам денег не жалко.))))))))))))))) ) Ну, грубо говоря.)))))))))))
Женщины в стрессовой ситуации просто ведут себя по другому. Но они эти ситуации умеют избегать. У нас всё наоборот
нет мужики чаще нарушают, а дамы просто неосознанно тупят
я думаю что девушки просто не внимательны отсюда и все беды.... а молодые любят погонять втопить и прочие ляля отсюда и складываются проценты)
и не говори, достали эти шумахеры в юбках