Прочие авто-темы

Почему мужчины-водители так негативно относятся к женщинам-водителям?

ну не надо так обобщать. Я их уважаю. Они ездят по правилам и осторожно. Правда осторожность часто из-за неуверенности и это несколько мешает движению. Но если у мужчины есть что-то в голове, он всегда это предусмотрит.
Удачи Вам !
и еще у женщин поворот налево, а показывают направо-это доказано учеными, они не виноваты- это так устроен мозг. И это тоже надо учитывать.
Сергей Бондарчук
Лучший ответ
Всё это фигня - у нас на автомоте адеватные люди, и у нас подавляющее большинство к ним относицца очень нормально )
Это по жизни так в любой деятельности, тоже не понимаю почему.
нормально отношусь, лишь бы водить умела
***** Жанабилов
А почему как только появляется ученик и вопрос опять про обезьян с гранатой?
Евгений Зубков
не все мужчины)) )
просто, наверно, болезненно реагируют на то, что женщина стала независимой и во многом им не уступает.
Егор Мосейчук
Почему же, я их очень даже ТАВО... люблю.. Особенно когда они припаркованы...)
Представьте себе ситуацию, если мужчин было бы меньше на дорогах, а женщин больше. Мне кажется город встал бы.
Потому что женщина за рулём, как обезьяна с гранатой, иногда бывает ещё хуже. Но и бывают исключения. не которые мужчины сами водить толком не умеют.
Bekщ R.b
Я сам не водитель, но думаю что они относятся негативно только по одной причине, что не многие женщины не опытно водят машину на дорогах, одним словом тупят...
Потому что мужчинам не хватает воспитания и образования и самое главное - то что по одному представителю (женщина за рулем) с которым возможно пришлось столкнуться на дороге - судят всех остальных.... Это не правильно каждый человек индивидуален, а манера вождения зависит в первую очередь от характера человека и его отношения к А\М.
На дороге нет мужчин и женщин. Есть ВОДИТЕЛИ. Хорошие или плохие.
Это не зависит ни от пола. ни от возраста, ни от сексуальной ориетации.
Кто в этом сомневается - тому пора самому проверить свою адекватность.
Стереотип.. . Типа Обезьяна с гранатой. . но я так не думаю. . по статистике женщины иногда окуратнее водят. . за исключением некоторых женщин которым купили права ихнее мужья
педали путаете и в зеркало смотрите вместо того что бы за дорогой наблюдать.
Так думают только те мужчины, которые которые сами нихрена ездить не могут, они про всех так говорят не только про женщин, про мужиков тоже. Просто, женщины - не ленитесь, вешайте "каблучки" на свои авто, особенно касается тех, кто права купил)))
Пртив женщин только мужские особи, которые сами ездить толком не умеют и у которых куча комплексов!!!!