Прочие авто-темы
Почему мужчина автомеханик может содрать втридорого с женщины,а женщина не может продать мужчине как лоху например
Этот лох - Я!! ! Мну стока впаривали барахла!
Юрий Андронов
рассмешил)))))))))))))
Вис-Хаджи A
как откровенно!
Dj Tinej(House)
Суровая правда жизни! Во всём, что не касается поимки бандитов и автомобильной тематики - ничегошеньки не соображаю!
Василий Рудаков
Самокритично.
Еще как может!
мужчины в косметике мало что понимают, они даже не знают чем тени от румян отличаются)) )
Ну не все конеш)
Все друг, друга охмуряют))
Почему не может?
Смотря какая женщина!!!
Мало того-она так и делает)))
кто вам сказал что не может?
Одела минимум одежды (побольше декольте, покороче юбочка) , приятные духи, уложенные волосы и вперед, все что угодно купят и еще вам же подарят!!!!
Ой не скромничай, женщина легко может, даже настроение, продать мужику в три дорога!
Хорошая торговка может что хочешь впарить
Лох лохушке рознь!!!!
это лишний повод, который заставляет женщин стремятся во всем разбираться. Я вот тоже недавно лампочку в фаре меняла-стою -смотрю, а он мне-ИДИ, ЗОЛОТКО, ПОСИДИ В МАШИНЕ, ХОЛОДНО. Это чтоб я не видела, что там всего два винтика открутить нужно. А я не пошла. Сказала, хочу посмотреть.
Взял 100 рублей.
Им все вернётся. Не переживай.
Взял 100 рублей.
Им все вернётся. Не переживай.
Аман Шакубаев
Так он взял не за винтики а за знания. А я еще взял бы за обучение еще 100 рублей. Я же не смотрю как мне в магазине взвешивают колбасу. Надо доверять друг другу.
КТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ?? ? -Еще как могут и те и другие - только дай власть!
Лично я могу, но не хочу. Потом совесть грызет, что вот человека обидела. Я даже когда на работе обязана врать (технически преукрашать и добавлять свойства, которых нет) , потом чувствую себя херовато.
Чтобы изменить свой мнение, МЧ, сходите в магазине и попробуйте купить подарок жене, прибегая к помощи продавщицы. Думаю, вы поймете, что ошибались.
А своей женщине не покупаю нижнее белье и косметику. Так что я могу с женщины содрать втридорого, но я этого не делаю. Приезжайте ко мне на ремонт вашего авто.
Вис-Хаджи A
куда?
Впарьте ему прокладки в тридорога
Потому что женщины от природы менее предпреимчивы. Посмотрите топ десять самых успешных бизнесменов за 2009 год и всё поймете.
почему не может ???ещё как может, и ого-го как может.. .
на то она и женщина, чтоб находить способы сделать мир вокруг Себя Лучше !!!
зря вы так про женщин)))))
Мне одна продала! Вместо 2 размера 0! Так красиво говорила шо поверил, что он расстегивается и принимает любую форму! Жена чуть не убила!:)
Константин Козин
расстегивается или растягивается?
Так это все зависит от самой женщины, а не от мужика, который дерет с нее втридорога
мужчины - умные существа :)
Русские еще куда не шло! Вы арабов возьмите - это ж вообще скоты!! ! Обманут любого и каждого и им наплевать на всех!! !
Женщины наши не так обманывают потому, что совести у них больше, чем у мужчин.
почему не может может ещё как может.
тут зависит как перед табой лох ( мужик) и оценив его можно найти к нему подход.