Прочие авто-темы
Почему мужчины ненавидят женщин за рулем?
Почему как только видят, что за рулем дама, обязательно стараются подрезать, поставить в неприятную ситуацию," пощекотать нервы"? Некоторые мужчины гораздо хуже дам ездят и ничего....
Мужчина. Представляешь женщина за рулем едет мне навстречу и красит губы, я от возмушения чуть электробритву в кофе не уронил.
Так поступают мужчины, которые должны были родиться женщинами! Мстят природе за ошибку!
Потому что некоторые думают, что женщина посягнула на их святыню.
Потому что это не Мужчины, а малолетки - дибильчики мужчинки всего лишь, которые пытаются утвердиться и думают что это круто !
Это смотря на какой автомобиле едешь
ненавидят те мужчины, у которых проблемы с женщинами...
Не все мужчины такие. Я наоборот поддерживаю дам за рулем. Честно.
женщины которые ездят нормально не задают таких вопросов. нет для них такой проблемы
Ваше место у плиты.
Ни кто вас не подрезает. Мы так всегда ездим, а вы как курцы - полохаетесь по дороге, нервотня от вас одна (((
Ну вот не любят они нас.... За рулём.... А в жизни даже очень любят...: -)))И жить без нас не могут!
Не знаю.... по-моему таких мало. Обычно пропускают.. . может следует поувереннее себя чувствовать?
Это не мужчины, а хамы так делают, и причем по отношению ко всем участникам движения. А Нормальные мужчины - уже достаточно продвинутые в этих вопросах.
Скорей не женщин как таковых, а неумелых водителей, которые создают проблемы для окружающих (но могут об этом даже не догадываться).
Ваше заявление далеко от истины. Мне плевать, кто за рулём.
За 15 лет стажа ничего "криминального" со стороны мужчин-водителей не заметила!
Я очень уважаю дам за рулем! И всегда отдаю себя повозить девушке.. . И ей приятно - и я выпить могу.. . :)
Мужской шовинизм! Будь их воля точно паранджу бы надели.
А мне нравится смотреть на женщину за рулём, под капотом, под машиной...
девчонки мы вас любим но статистика водителя говорит что большинство аварийных ситуаций создаёте вы сами
Это только уроды так делают (не ставь всех мужчин в один ряд)
Я считаю, что если женщина водит хорошо, то на дороге её боятся ненадо, а если плохо, пусть потренируется немного на автодроме, и потом выезжает на улицы. А на самом деле надо боятся малолеток, которые только получили права. А те, кто ещё не получили права, боятся лихачить (ДПС у нас строгое)
Потому что мы хоть как то по правилам стараемся ездить, а для них нет ни каких правил... .