Или мартышками?
Почему это клеймо распространяется на всех женщин за рулем не зависимо от опыта, стажа безаварийной езды и самой манеры вождения?
Вообще то лично меня я не слышала, чтобы кто то обзывал так, но когда какое то мясо на своем корыте пытается выпихнуть тебя с дороги, зажать, или пытается заставить изменить траекторию или скорость, и это ему не удается, то через стекло то видно, что он там и кукарекает и крыльями машет и дым из ушей у него валит. Только не говорите, что вас такие не бесят? Но даже к ним ваше мужское отношение более благосклонно, чем к хорошему опытному водителю но с титьками.
Очень не приятно, а главное не заслуженно.
Прочие авто-темы
Почему вы называете женщин за рулем курицами?
Потому что, если поток плетётся со скоростью 40 км/ч по однорядке и слева сплошная, то 99.9% что за рулём "запора-пробки" сидят титьки. Если вы нормально и адекватно управляете авто, не создаёте аварийных ситуаций, не задерживаете движение, то на вас никто и не подумает обращать внимание. А если, например, в час пик на светофоре который работает в режиме 10 сек через 2 минуты - первая машина то глохнет, то дергается, то начинает ползти на 9 секунде, то за рулем естественно будет женщина, и именно это и выбешивает других участников движения...
Александр Габдулин
То есть, если я адекватно веду себя на дороге и не бешу других участников движения я вправе называться человеком, несмотря на то что я не мужчина?
А как можно нажимать на педали с каблуками 10 см. Ведь в полик каблук упрется в критической ситуации.
Александр Габдулин
Нет, речь идет об адекватных водителях! Я к подобному на каблуках тоже отношусь кретично! Но из общего числа женщин-водителей, водят в каблуках может только 5-10%, так неужели из за этого неадекватного меньшинства клеймо ложится на весь женский род?
водила с тильками это прикольно)))
патамушта птицу видно по полету и издалека))))))
Титьки - это уже лучше чем их отсутствие.
Мне нравятся водительницы с титьками.
Так мы же ПЕТУХИ
Alex Karayev
За всех то не говори =)
Я лично нормально отношусь к обладательницам титек в любом качестве =)
"Грудь - это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила. "
Есть правильно себя ведут за рулем, а есть такие, что ору не курица, а - Ты, сука, брось телефон!!!!
в целом эти ответы и описывают наше отношение друг к другу на дорогах)
stereotype.
потому что петухи, которым не дает никто.
Потому что как курицы ведут себя на дороге и не осознают этого. А потом еще возмущенно кудахчут на Ответах! )
Александр Габдулин
А как же малолетние пиндарасики, которые носятся на папиных джипах, нарушая все правила, а через минуту врезаются во встречную машину или столб? - много раз такое видела, но ни разу не участвовала. Как назовем таких, может петушками, самое то?
вы очень мягко говоря.. пережимаете тему.
хорошо водят единицы.
однако в массе пи-дец что твориться.
хорошо водят единицы.
однако в массе пи-дец что твориться.
Александр Габдулин
Но даже к малолетним сосункам на папиных джипах, которые носятся, нарушая все правила и попадают в аварии, мужское отношение все равно более благосклонно, чем к отличному водителю, если это женщина. Почему так?
Потому что они быдло!
Александр Габдулин
А вот интересно, быдло подозревает о том, что оно быдло?