Прочие авто-темы

Почему так много женщин за рулем?неужели мужчины устроят дорогу женщинам?

гуляла у дороги где проезжая часть и от скуки ради интереса стала считать сколько женщин за рулем увижу. количество женщин превысило и что радует на хороших заграничных авто :)
нас всегда тянуло с сильному, теплому, и без отказному.
Oleg Lebedin
Лучший ответ
И мы рады! Растёт благосостояние советских гражданок!
Мужчины работают, а их жёны катаются по магазинам. Всё очень просто.
Да наверно Ты права Я тож это заметил, Дык пущай нас возят мну даж нравиЦо быть пассажиром можна коньячку попить под лимончик)))) ржууууууууу
Юрий Чертков
не надеясь на мужчин, женщины берут бразды в свои руки - рожают себе детей, работая при этом и обеспечивая ребенку спорт, мьюзик, нянек и т. д.
***
на ответах сидят нормальные мужики, зарабатывающие, имеющие комп.. .
***
а эта алкашня, которая статистику гробит, НЕ пользуется компом по причине отсутствия потребности как в женщине, так и в авто и тем более в компе!
Artur Varkvasoff
общеизвестно, что мужчины в среднем получают в 1.5 раза больше женщин, но женщины тратят в 1.5 раза больше мужчин
откуда берутся деньги думаю ясно ;)
цените нас добрых лохов, пока не поумнели
Чего, чего мужчины сделают ?!
Gabit Shayanbaev
Ты наверно хотела сказать "уступят" а не устроят.. . Устроят канешна, но лучше дома, а не на дороге....))))))))))
S*
Sм0Ke *
Мужчины, как правило, ездят утром на рботу, вечером с работы. А днем женщины - по делам домашним (в основном) и по рабочим конечно.
Женщины пытаются доказать, что не хуже мужчин могут водить автомобиль. Но парковаться все равно не умеют...