Прочие авто-темы

Не обижая ни в коем женщин за рулем- почему очень часто определяешь- за рулем женщина.Как думаете.Уже наспор проверяем))

Богдан Бутырев
"безмозглых куриц" видно сразу, а женщины с мозгами не выделяются из толпы

Недавно жду мужа у дороги (двух полосной)... уже у заваленной снегом... Стоит ряд припаркованных машин... я жду там, где местечко есть... место для 2 седанов бизнесс-класса.... Подъезжает транда на красном "Матизе",останавливается по середине, занимая 2 парковочных места и половину полосы дороги... даже не попыталась к тратуару поближе подъехать, хотя я ожидала маневрирования немногочисленные.... Как трандела по телефону, вынула ключ, вышла, не убирая трубу от уха, пикнула брелком, так и пошла... .
Я ей пыталась сделать замечание, но тщетно.. разговор по телефону был настолько важен, что все остальное в мире не существовало для нее в тот момент
Бахтияр Ибрагимов
Лучший ответ
Юрий Именовский А мужеский пол так не делает?Меня ск-ко раз закрывали где-нить - всегда пацаны. Да еще и подойти бояцца потом. Уж про извиницца - и речи нет....
Да просто среди женщин больше новичков - вот и все. Иногда кто-то мотыляецца впереди - обгоняешь. И никуя -не дефачка! ! ))))))))
И еще просто вы больше на нас внимание обращаете и запоминаете. Тебя 5 мужиков подрежут в течение дня, ты матюкнешься и забудешь, а одна деушка подрежет, - будешь вечером соседу и на след день коллегам рассказывать!! ! )))))))
Oleg Gavrilenko
Саулет Каржаубаев А кто же? Бабушка?
Игорь Лифанов яб стабой падрезался)))))
...
а слюна...
слюна давно тичёт)))))))))
1."красная малолитражка"
2движэние по центру дороги
3большие интэрвалы и дистанции
4непредсказуемость
5автотранспорта с зади не существует
....
но диагноз слава богу нидля фсех)))))))
Тимур Исхаков
Не ошибаюсь на 90 %. Видно сразу.. . почти))))
Вадим Оборский
А отличишь женщину от старпёра в очках с линзами толщиной в палец? То-то.. . Дело не в половой принадлежности.
Андрей Козаков
мы еще наспор проверяем с какой стороны у неё руль
Karabulak Akimat
Что тут думать? Сразу видно, как ведёт себя впереди идущий автомобиль.. . и сам не едет, и другим не даёт! Мне ещё нравится посадка некоторых женщин за рулём.. . когда она уткнётся носом в лобовое стекло.. . спросить бы у неё, чего она там высматривает?
Ruslan Nurpeisov
Тимур Исхаков неэээээ
так все новички ездят(многие)
так надёжней руль держать
ни так страшна)))))))))
Oleg Gavrilenko Она просто в напряжении потому что возможно неделю назад тока права получила, а вокруг нее так много автоженоненавистников. Я когда начинала ездить женщин вообще мало было на дорогах, сколько дураков попадалось, которые пытались на встречку вытолкнуть или к бордюру прижать - видимо у них такое представление о мужественности. Так что нам осваиваться сложнее, и ничего - ездят девчонки.
... этот навык даётся только с опытом. Привет, Паш!
Павел Климас
почему часто-то? практически всегда это понятно, можно даже в салон не смотреть.
А есть еще категория водителей котырые мчатся как ветер в крайней левой полосе со скоростью аж 75 км в час
всё зависит от человека, огромное число женщин ведут себя намного адекватней мужчин на дороге (личный опыт)
Богдан Бутырев Вова, я не про неадекватность а о манере езды
Ruslan Nurpeisov Да уж, нах...скажешь тоже...
как в анекдоте-ты самая важная деталь в машине, ответ ее-мотор, да нет же-тормоз....