Прочие авто-темы

женщина за рулём. почему мужчины так скептически к этому явлению относятся?

** Аскар **
Элементарно ведь! Мы отобрали у них косметику (да-да, не удивляйтесь, первыми краситься стали мужчины) , мы потеснили их у власти, мы отобрали у них брюки, мы отобрали их "истинно" мужские профессии.. . А еще, несмотря на наш стремительный полет, очень часто мы хотим им показаться слабыми и беззащитными, а они в растерянности от такого перехода (только что она несла меня по городу шашками, а теперь, как котенок требует ласки... я ведь не могу доверить свою жизнь такому нежному существу) .
Как бороться с их ухмылками: докажите, что Вы действительно водитель, а не чайник; не хватает навыков - посетите курсы экстримального вождения, изучите книгу по ремонту русского авто (только в руководстве русского авто столько путаницы и нелогичности; приведете такие знания в порядок и Ваша оценка в мужских глазах возрастет в разы) .
Из собственного опыта: я еще молода, мне 25, работаю преподавателем ПДД и наслаждаюсь своей работой. На первом занятии в каждой новой группой я вижу разочарование в глазах мужского пола (Боже, женщина, молодая, да чему она меня, мужика сможет научить) . Проходит время, и они конкретно начинают задавать вопросы: Как эта блондинка с нулевым интеллектом со второй парты так легко решает 18-19 вопросы (это вопросы механики и неисправностей и тп) ? Почему эта 80-летняя старушка решает быстрее, чем я?
Докажите мужчинам, что мы имеем право быть полноценными водителями не на словах, а на деле!
Anton Chernov
Лучший ответ
Я такого явления не замечаю. так относятся наверное юнцы, которым хочеца быть лучше хоть на словах...
Самир Рзаев
Только шовинисты))))
Василий Борщ
во дворе 3 года подряд наблюдаю-за выездом одной представительницой прекрасного пола из двора-макияж-ну индейцы отдыхают-каблуки -моделям не снилось-юбка-мужики штабелями лежат от красоты тела-одета-кристиан диор-поперхнется-но выезжает-пьяный дядя федор на тракторе лучше проедет-а стаж то уже годика три
Нормально они относятся, а на следующий день после праздников даже с восхищением!!!)))
Виктор Богдан
интересно какая доля уверенности заложена в основную мысль вопроса. наверно где-то ближе к середине. была бы слишком большая вопрос бы не возник, была бы слишком маленькая - глупости не спрашивают. то есть вы находитесь в типичной крайне неустойчивой сомневающейся позиции. только относительно мужчин?
НУ не все и не всегда и не ко всем женщинам, да и не все мужчины.
Сергей К
По отношению к себе никогда ничего подобного не замечала!
А иногда вижу просто восхищение, так как я иногда проезжаю там, где и не каждый мужик рискнет сунутся -))
Ревнуют, женщины все чаще теснят мужчин с их пьедестала, которые они (мужчины) сами себе возвели, Теперь все реже удается сказать: "Не женское это дело"
Дима Дрень
Потому что из них половина хуже куриц. Курей, кстати, и среди мужиков немало, процент просто ниже.
часто наблюдаю картину что женщины или девушки часто красятся за рулем! конечно вдруг остановит гаи а я не накрашенная! вы порой забываете где находитесь и что грозит! именно поэтому вам лучше сидеть рядом на пассажирском сиденье!
Пмсп Сарань Очень часто наблюдаю такую картину: выползая из кафешки мужчина садится за руль и едет домой несмотря на полуобморочное состояние! Поэтому вам лучше сидеть на пассажирском сиденьи или же в медвытрезвителе!
да я за. машина для всех. но надо быть расторопней и если показала с.... а правый паварот то вроди по логике надо направо ехать а не налево. это вчера такое видел.
Потому что навидались всяких "выкидонов" от прекрасного пола...
Женщина за рулем-все внимание ей (природа) , а не дороге
Женщина за рулём видит себя в зеркале и довольна отражением. Мужчина видит поведение машины с женщиной за рулём, довольно часто начинает материться.
Думан Сатбанов у меня как то зеркала на дорогу больше смотрят и то что для водителя меня раздражает.я им редко пользуюсь.предпочитаю выходя из дома глянуть.так что не все всебя пяляться
скепсиса не было... пока за год 2 раза в корму не въехали... угадай-КТО??? и год еще не закончился....
потому что дураки, многие женщины управляют авто лучше и знают о нём намного больше. это все стереотипы
обидно за женщин
но к сожалению подавляющее большинство водит отвратительно
причин на это много
конечно есть индивидуумы которые водят безупречно
Мото любителей на дороге обижают невнемательностью, в следствии чего получают с ноги в зеркало :)
Часто совершают такие маневры, которые можно совершать только когда один на дороге. .
Причина : плохие навыки вождения.
Вы не совсем правильно выбрали форму вопроса,
Надо было про девушек спрашивать,
А вот брутальные женщины, примерно от 40 лет, в большенстве своем водят очень даже прилично)
я не то чтобы не уважаю, меня сегодня девушка подрезала чуть на тротуар не заехал, догнал а там чудо улыбается