ПДД на церковно-славянском (так, поржать)
• Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
• Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.
• Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.
• Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.
• Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.
• Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.
• Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.
• А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Прочие авто-темы
Женщины! за рулем авто мужчина! какие мысли в вашей голове?)))
Алексей Ермолин
здорово получилось
Если он за рулём моего авто, то мысль одна.. . как он туда попал?:)
как он ваще им мОжет управлять, без женщины рЯдом))))))))))))))))))
А эт, смотря какой мужчина, смотря чей, и смотря как он водит.. .
Варианты:
"Если не переучится водить, угробит машину (лишь бы не нас) "
"Не-е-е, с этим я больше не поеду"
"Какой характер, так и водит"
"Как хорошо я отдохнула, пока он так мягко вел машину! "
"Мой мужчина за рулем - бог! "
"Как он прекрасен сейчас! Если б не боялась помешать, приласкала бы каким-н-ть фривольным жестом"
Варианты:
"Не-е-е, с этим я больше не поеду"
"Какой характер, так и водит"
"Мой мужчина за рулем - бог! "
Кто ж ему права то падарил?)))))))))))))))
Александр Кашутин
А ты свои не доверяшь???
привет Язвочка
Я когда в пробке или по трассе, думаю "Ой сколько мужиков вокруг, и все чужие! "
Если симпатичный, то: Ух ты, какой лапочка!)))) )
А обо всех прочих -никаких.
А не быстро ли я еду?
да никаких
профессионал, бог за рулем, мечта а не водитель! а иногда, ну просто все придурки недоделанные!
Опять сейчас нарушит и с важным видом на лице, проедет! Никогда не знаешь чего от них ждать, некоторые нарушив проезжая кивают, извиняючись: "Мол нарушил, знаю, извините! "