Сча заштормит.. . Внести в ПДД, в Ответственность: изъятие прав за изду с пальцем в носу...))) )
Пойду ка свежего воздуха глотну...))))))
Прочие авто-темы
А разве красивая женщина за рулём авто,которая хорошо водит-это неэстетично?Мужчина с пальцем в носу-лучше?!По моему нет
Ержан Елшибеков
Привет,дорогая!тветила прям эстетично-я под лавку укатлася!
Я Уважаю! Ступа Цела после Выходных?
Ержан Елшибеков
Маёр рычаг вырвал и спит с ним чёб я не сбёгла!Привет,дорогой!
полностью согласна, но только иногда за рулем сама в носу ковыряю. почему то все мужики считают, что они суперводилы, забыли, наверное, как по началу ездили,
Ну так, это не зависит же от пола, а только от самого человека !
Язва, даже некрасивая женщина, умеющая грамотно водить машину, становится красивой)))))
Ержан Елшибеков
Леночка,согласна!Это ответами в безобидных женских вопросах навеяло....
))))Привеище! Точно -точно))))
Очень даже эстетично! Что радует, мы и в семье чудо как хороши, и за рулем шикарны!! !
И в носу не ковыряемся.. . )))))))))
Маруська да игнорьте вы этих неудачников. Ведь только полный неудачник может такое пикать
язвочка, не злись)) ) ну что с них взять кроме анализов)) ) они же профи прям с дет сада)))
Неэстетично. Ё маё, слова какие.
Прям груди видятся ибёдра прям крутые.
Осиной талией пригнулась к рычагу.
Ща возбужусь, писАть прям не смогу.
Пойду ка лучше я в носу поковырять.
В ноздрях почище будет. Не фиг возбуждать.
Прям груди видятся ибёдра прям крутые.
Осиной талией пригнулась к рычагу.
Ща возбужусь, писАть прям не смогу.
Пойду ка лучше я в носу поковырять.
Ержан Елшибеков
И талия осиная и бёдра
И губки,маникюр и макияж
И у мужчин в их возбуждённых вёдрах
Готовы вызывать ажиотаж!
И губки,маникюр и макияж
И у мужчин в их возбуждённых вёдрах
Готовы вызывать ажиотаж!
Мы хорошие)))) ) И даже за рулем бываем!!!!))))))))) )
Приветик!
Уже идем потихоньку к равенству на дороге.
Бывает, что впереди едет "непонятный", потом, когда обгонишь - смотришь - мужик вроде.... Чаще всего так и бывает. Женщины и поворотники включают...
Ну да, мне тоже интересно)) )
некоторые говорят, что мы стали такие-растакие, грубые и всяко-разно)) )
А ведь те, кто такими не стали - причислены к породе "блааандинок", тупящих на дороге.
Ведь водить хорошо можно только умея думать логически и прогнозировать ситуацию, а это изначально мужское качество)))
Как там было сказано: Женщина ни в чем на сможет переплюнуть мужчину, пока не сможет пройти с чувством гордости и собственного достоинства по центральной улице города с огромным, выглядывающим из-под майки пивным животом !!!Так что куда нам, сирым и убогим за руль...;)))))
Уважение на дороге может обернуться аварией.
я всегда только радуюсь когда красивая девушка едет в Авто, а если он (автомобиль) еще подходит к ее цвету лака на ногтях, а молдинги такого же дизайна как ее сумка, то это мне доставляет оргомное удовольствие.. .
Бывает едешь по улицам нашей столицы а впереди едет машинка да так резво шо мои 280 лошадей и нне догонят ее, догоняешь ее смотришь а там сидит ЖЕНЩИНА.... вот это шок.. .
ПыСы: А те кто думают, что красивая женщина может только насосать на красивый Авто, предлагаю им попробывать самим насостать на такой Авто, посмотрим как у них это получится!!!
Мысли-И-Кофе Третье-Место
Прям поцеловать захотелось!!! спасиб))))
Вячеслав Сорокоумов
прикольно)))) чмаф!)))))