Прочие авто-темы

Мужчины, а Вас смущает красивая, стильная, сексуальная женщина за рулем авто?

Если за рулём моего авто, да ещё с правами, да к тому же хорошо ездит, а если ещё и ко мне домой едем, а ещё с шампанский и свечами - то это меня больше заводит чем смущает. Ну а если просто едит в другой машине, то побарабану. :))
Тём@ Тере}{Ов
Лучший ответ
Она за рулём ОБНАЖЁННАЯ?
Вадим Сознаев
меня смущает только одно, если мадам, любая, ведёт себя за рулём авто как звезда, тоесть её все видят, а она никого.
М.
Мандрагон .
Мне фиалетаво )))))))))))))))))
Тимур Адамбаев
Такая женщина меня не смущает, смущает, что она за рулём авто...
Алексей Иванов
такой место в кровати - раком, а не в машине.
не смущает! я красивый сексуальный стильный мужчина)))) ) так что пусть девченки смущаются)))))
смучает чо у мну из машины начинает торчать....
Так за рулём не видно ничего, вот если бы та самая женщина да за рулём скутера, да в "мини",тогда конечно...
Жжошь))))))
Какое мне дело до всех до Вас
А вам до меня?
Я не мужчина, но отвечу. вопросом. А как Вы собираетесь демонстрировать свою сексапильность за рулём на большой скорости?
НЕЕТ.... Заработай это ОНА САМА.
Denis Ten
Я бы хотел, что бы меня такая катала
смущает если у меня нету машины я чуствую себя дураком
Aziz Muzaffarov
боюсь я их можно засмотреться и горюшки хапнуть
Я с удавольствиюм прокатнулся бы с нем я имею в виду на спринте