Прочие авто-темы

Мужчины, если честно, Вы хотели бы чтобы женщинам запретили водить авто?Почему?

Wafa Wafa
ОКСТИСЬ, МИЛАЯ!!!! А Кто Меня из Гостей Пяненького возить будет? Хачмобиль? НЕ, Мне Моя Жизнь Дорога как ПАМЯТЬ!!!! Жена Любимая, и Отвезёт-Привезёт, с Д/Р, и Посиделок с Друзьями!!!!
Иван Карпенко
Лучший ответ
Wafa Wafa Мой муж такого же мнения.
Альберт Хайруллин Она тебя возит,патамушт мы налево могём повернуть!!!!
было б неплохо - резко б снизилось кол-во машин на дорогах :)
Но ещё лучше, что б проводили более глубокое тестирование перед тем, как выпускать народ на дорогу - уж больно много идиотов развелось, причём обоих полов
Вряд ли, они этого хотят)))) Им придётся тогда в свои выхи возить нас по магазинам) . А кто будет их возить после корпоративов, а летом купаться без пива?)))))) ) кто против, не понимает своего счастья))))
А кто же меня, пьяного, домой отвезёт? Вы что? Пусть ездят!!!
Досым Маканов
Я бы - запретил! Из-за их езды - "блондинистой"!
Вопрос некорректный.
В вопросе присутствует ответ. Лучше бы поставила на голосвание.
Баяман Арууке
Мне женщины не мешают, пусть ездят себе. Я больше пьяных, обкуренных и малолеток боюсь.
Тёма Шикоряк
Меня больше пугают дебилы мУжского рода на старых тазиках. Это еще те уроды...
Пускай водят, Но только не надо делать макияж, пудрить носик и управлять автомобнлем одновременно
Максим Алёхин
Щас кто-нить вякнет в пищеприёмник получит!!! !
А с кем в пробках кокетничать, с пьянки кто повеёт!!!!
Иван Карпенко Пля,Читаешь Мысли! Дарова,С,,,,Мечта! А то, надзирателей Увеличили, до 10 штук!
А как с вечеринками и банкетами? Кто их будет развозить?
Хотя много кого обоих полов, кому руль в руки нельзя давать.
Я - женщина и женщин за рулем просто боюсь! ((((
в точку запретить или обязать знак на заднем стекле
вы посмотрите как они водят и все станет ясно
а так если опыт есть и не мешает на дорогах пусть ездит сколько угодно
в основном мнение складывается из общей массы но есть и исключения
у нас женщине очень трудно сдать на права
был я на экзамене одна говорит я здесь разворачиваться не буду я тут еще не ездила
или другая просит инспектора вы тормоз подержите я туфельку поправлю дальше я не ездил нервов не хватило
Нет, они радуют глаз и бодрят тело
Борис Малахов
Да что вы! Я вами восхищаюсь.
...а не много ли для них чести?? ? тут и так ясно ---ДА!! ! но фиг им...!
Злой Ёжик
не.. пускай водят... только что бы учились на права а не покупали их
Зачем же запрещать, бесплатный атракцон!!!
да! потому что машина это не для их мозгов....