Прочие авто-темы

Мужчины, как вы относитесь к тому, что женщина не умеет водить авто?! Выберите наиболее подходящее утверждение+

1 .Это очень женственно.
2. Это удобно, ТК может заменить меня
3.Это неудобно, ТК может разбить машину и нужно делиться с ней машиной
4.Наверное, она бедненькая или глупенькая, раз не умеет водить авто, и это минус.
В ответе можно просто цифру указать
И, или написать и свое мнение.
Как ПРАВИЛЬНО говорит моя супруга-"мне и женских дел хватает, а для машины у меня есть муж".
Al Ka
Лучший ответ
у меня в семье все водят, кроме кота разумеется
а где вариант - мне по хрену?
Михаил Вереск
Плохо! А кто меня бухого с корпоративов будет увозить?
мне женщина нужна.. а не конь с яйцами.
Алексей Кукуев
Берёшь за булки и учишь.
Вот мне абсолютно монопенисуально, какого пола водитель.
Вопрос абстрактно про женщину, или про партнёра? От того что какая-то женщина умеет или не умеет водить в моей жизни ничего не меняется. А то, что моя жена может самостоятельно всё сделать, что нужно, не тратя моё время и не теряя своё, я считаю удобным.
Siyovush Zokiri
Сергей Тимошенко Как, как? монопенисуально?)) новое слово, запишу в блокнотик. А какие синонимы?
Siyovush Zokiri Синоним цензура не пускает.
это огромный недостаток, без умения водить авто ей будет труднее содержать своего мужчину
Нормально и чем меньше женщин не будет водить авто (исключение профессиональные водители), тем мне спокойнее на дороге...
Miradil Mirartikov
В вариантах 2 и 3 полное отсутствие логики.
А так я бы ответил вариантом 1.
Задолбали эмансипированные бабы с яйцами.
Может не ее это. И хорошо, если она это понимает, потому и не рвется туда. Многие не просто мешают на дороге, а еще и аварийные ситуации создают. Но есть и те, кто лучше мужиков водят. Но те обычно на грузовых работают.
Muhammad Bobur Sidiqov
Вообще не имеет значения.
Если умеет, пусть либо ездит спокойно (для себя) и безопасно, либо не ездит вообще, а значит, пусть тогда, лучше, не умеет.
К мужикам - относится в равной мере.
Моя женщина в постеле профи
И на кухне просто ас...
А вы мадам идите мимо
Пусть вас тр@хает кавказ....
Нормально отношусь, я тоже не вожу, хотя права есть. Просто не моё.
ну не умеет и ладно....
Мади Лебек
Марк Дерлюк
Руки и мозги у них не под руль заточен.