Прочие авто-темы

Почему женщины думают, что водят авто хуже мущщин?

Гугл доказал, что компъютером умеют пользоваться мужчин в восемнадцать раз больше чем женщин! Ржу!!!
Дмитрий Ехлаков
Лучший ответ
Михаил Стратонов Гыыыыыыыыыыыыыыы!
)))))))))
факт - вещь упрямая!! ! ))))))))
Emil Mamiyev
дайте МНЕ любого МУЖЧИНУ, я его ПАКАТАЮ!!!! я буду его СИЛЬНО катать!
Михаил Стратонов А он ни испугаицца?
Ну нам женщинам думать некогда))) тем более о такой глупости)! !
Ты посмотри сколько у нас забот-постирать, приготовить, мужа проводи-встреть)) накорми и спать положи)) депресняк его вылечи)) так ещё семеро по лавкам сидят-ложками стучат)) да свекровь ещё на хвост сядет-где ж её сыночек и как)) а тут ещё километры морщин повылазили))) )
Так что руль нам в руки и педальки в ноги))))) и порулили мы девачки с высоко-поднятым носиком)))
Михаил Стратонов Вот молодец! Приветики!
Дмитрий Федоров ещё КОТОПСА погулять и покармить НАДО!!! 3 раза,КОТА особенно,а то в тапку нассыт!
я не думаю, 26 лет езжу
Сомневаюсь.... Я уже давно так не думаю, права больше 10 лет, столько же езжу.... Многим муЩЩинам фору дам.
Они так не думают, им это внушить пытаются.))
Нет, я так не думаю!!!!
Верно заметили, посещают их такие мысли и наверно это совсем не плохо.
Ви
Витёк
Михаил Стратонов Главное, чтобы мысли были подтверждены действиями.
ну ваще на самом деле, настоящий идиот никогда не признается в том что он идиот
кто то и вправду плохо водит. а кто то заблуждается. оценивая себя хуже.
Ленар Османов
Хде, хде эти женщщины???? Срочно провести ЛИКБЕЗ!!!!))))))))))
A_I-D_O-S *temirgaziev*
Я не понял какая связь в том, кто лучше водит и кто умнее? Вы уж определитесь пожалуйста!
не ну Я согласна что муж как то уверенней по лесам по болотам по охотам-рыбалкам! но! если далеко едем то всегда в2 руки и разницы большой что то не замечаю
они водят не хуже, просто менее агрессивно и не так активно, + реакция не такая, тут все зависит от условий, если в 5 лет папа посадил на коленки и научил водить - она будет мастером, а если села лет в 50 1-й раз, то тут и говорить нечего
дайте кошкиной мусчину-она вам всем покажет
может это Вы, уважаемый автор думаете, что водите хуже?
лично я вожу очень аккуратно и хорошо, сказано не одним мужчиной!
по-моему, так думают мужчины, а не женщины
это кто так сказал...