Прочие авто-темы

Почему женщина не может водить машину?

Мхм.. . ты про свю жену, видимо.. . Сам выбрал у нее и спроси... Я на такую тупость вежливо ответить не могу, а грубить на ночь глядя не хочется ))))))
Дима Литвинчук
Лучший ответ
По той же причине что с древних времен много воли женщинам не давали.
Сураж Авезов
Потому, что ты ...удак.
сейчас в каждой второй машине - женщина за рулем))))
По количеству трупов на дорогах можно сказать, что скорее мужчины в России не умеют водить, чем женщины.
Сергей Лукин
Видимо ты рядом сидишь и плохо на неё влияешь.
А остальные - могут. Будь уверен.
Антон Гирник
хто такое придумал?))) ) ЧууууууШь !!!
Михаил Беляев
а почему мужики не могут включать поворотники
Сегодня на трассе в пробке дамочка на Пежо долго лупила сзади дальним светом. Остановился, попросил выключить. Она долго игралась с переключателем. То вообще выключала, до опять врубала дальний. Кто б ей, бедной, объяснил назначение левого от руля рычажка....
по воде))
Fahriddin Kurbanow
сфинктер слабоват
она бывает порой занята более важными делами
очень даже может :)
По статистике, виновниками серьёзных ДТП, повлёкших за собой гибель людей, гораздо чаще являются мужчины. Женщины чаще виновны в мелких авариях, требующих лишь косметического ремонта автомобиля. Так что Ваш вопрос мне непонятен, честно говоря.
ну недоверяю я женщинам.. . когда жена сидит за рулем от ворот до дома .. я жалею что у меня нет дополнительных педалеи тормоза и газа ну или кресло катапульта
Все Будет
Женщина умеет водить не только автомобиль, но и мужа за нос.
если бы вчера, когда меня сбили, за рулем была женщина, то она точно бы видела, что сзади люди, а не камни, а права выдают всем, особливо, тем, кто на " крутизне" ездит, но рулить и ПДД элементарно не знают!!!
А кто нас заставил сесть за руль? Если бы вас не просить и не ждать пока довезете, кто бы сел за тот руль.
потому что они обезьяны с гранатами)
я могу