Прочие авто-темы

мужчины, ведь женщины просто супер водят машину?

пример мужской логики!

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Юрий Перов
Юрий Перов
15 728
йа считаю, что мы лучшие))) )
привет Анютик)))
Димончик Кокс
Димончик Кокс
29 901
Лучший ответ
Игорь Белый Женщина и мужчина
Вождение!
Вообще щас в морале лучше всех водят мужчины, а если подумать конкретней то те кто прошли
Авто Тренировку
Получили права то Можно сказать уже машина ваша!
Ну Дык, Кто Спорит то?
АБ
Алекс Бобров
86 243
Правда!
Сёма Барсуков
Сёма Барсуков
59 205
а где пример женской догики???
Денис Г
Денис Г
51 920
Костя Хромин А вам все равно не понять! ..
Анюта, приветыыыыыыыыыы)) )
низачто
не отдам мужЫкам свои ПРАВАААААААААААА)))
Владимир Лядов а обязанности наверна с удавльствим сплавила))))) Приииветик!
какая разница кто за рулём?
это не вопрос половой принадлежности... .
вот только то что со временем женщин гибнуть будет больше это факт.. .
не потому что плохо водят, а потому что их будет просто больше ездить за рулем... .
ах девочки жалко вас.... ну да ладно.. .
Аминь!!!
Юрий Боридько
Юрий Боридько
75 696
вводят...
Юра .....
Юра .....
95 285
Да я... д у меня... за 20 лет ни одной аварии... 2 штрафа и 100 тыщ км ))))
Мурад Сираджев
Мурад Сираджев
95 198
))))))))) Согласны)) ) Классный стишок. Преветик Анютик
Согласен с Афффтором!!!! у всех БАБ забрать права!!!!))))))))
СK
Сергей K
85 015
Стишок уже читала. Прикольный. Логика железная. . ))))
Нурлан Ибраев
Нурлан Ибраев
77 516
да бывают такие промашки (это к стиху)!!!)))) )
Нееееееееееее!
Я всех уважаю на дороге!
А по радио говорили - что женщины мягче и аккуратнее!)))))))))))))) )
А в авариях больше мужчины виноваты!
LK
Lёsh@ Kryжеnин
68 382
Почему же они так плохо управляют мозгом своим.
Костя Хромин кто? мужчины или женщины? вы о ком?
да в принципе без разницы... Это вопрос филосовский... Опять же.. у всех разный склад ума...
Или вы о тех, кто выдает права? Это отдельная тема для дискуссии...
не все конечно
Азгар Хабиров
Азгар Хабиров
49 769
Большинство женщин, водит спокойно и осторожно, работает инстинкт самосохранения.
Гарик Ничейный
Гарик Ничейный
46 730
Как то раз стояла в пробке,
одевала я колготки
Неудобно стало мне! !
Я запуталась в ремне!! !
Аварийку я включила,
и машину заглушила,
Ну и фиг с ним что зеленый
И подумаешь час пик!!! !
И зачем мне в лобовое тычет кулаком мужик?? ?
О толпа ко мне бежит!! !
Машут монтировками,
Ну а я им всем в ответ, машу, машу колготками!!! !

Стало страшно, я проснулась,
оглянулась, ни-ко-го! !
Это сон, а быль другая,
ездим мы не нарушая,
Пешеходов пропуская
Никого не подрезая
Соблюдая ПА-ДЭ-ДЭ
А колготки мы в машине
Одеваем лишь во сне!!! !

Вот мой ответ, как ездим мы, дамы, МЫ ездим хорошо!!!
DF
Dymon Frenki
43 628
Может быть не главное, но первое бросающееся в глаза, отличие женской логики от мужской состоит в том, что она всегда применяется к спору. Мужская логика может применяться к спору и к отвлеченным рассуждениям.
Женская логика более специализирована: применяясь в более узкой области мышления, она дает результаты, которые значительно превосходят все, о чем мог мечтать Аристотель.
Мужская логика рассматривает споры, возникшие в результате того, что два человека, отправляясь от общих предпосылок, приходят к различным выводам. В силу того, что правила вывода однозначны, один из них прав, а другой сделал логическую ошибку, и кто прав, а кто - нет, можно выяснить, невзирая на лица.
Женская логика применяется к любым спорам, и поэтому вполне может случиться, что права каждая из спорщиц. Есть даже специальное выражение для обозначения подобной ситуации: <Ты права по-своему>.
Такое положение, разумеется, не может иметь места, если правила вывода однозначны. Слова <ты права по-своему > следует понимать так: <применяя правила вывода так, как ты это делаешь, ты окажешься права> или <из своих предпосылок ты делаешь вывод верно, но у меня они другие>. При современном состоянии науки мы не можем ответить на вопрос, кто же одержит верх в споре, основанном на женской логике. астоящее издание, мы надеемся, поможет будущим исследователям найти формулировку ответа.

Для начала рассмотрим следующий пример. Ване шесть лет, Пете - четыре года. Хотя они и мужчины, они пользуются женской логикой. Ваня. Я пойду к дяде Коле, а тебя не возьму! Петя. А я сам без тебя пойду! Ваня. А я тебя в комнате веревкой привяжу. Петя. А я веревку порву и пойду. Ваня. А я дверь запру! Петя. А я дверь сломаю! Ваня. А я дверь железную сделаю! Петя. А я в окно вылезу! Ваня. А я окно железом заделаю!! ! Петя. Я тогда стенку проломаю!! ! Ваня. А я тебя в железную комнату запру!! ! Тут Петя в терминах женской логики мог бы возражать, только перейдя в другую плоскость (см. соответствующий параграф) , но он этого делать не умеет. Ему остается только заплакать, чего Ваня и добивался. Ниже мы приводим несколько простых правил частного характера, при помощи которых можно во многих важных случаях узнать, кто окажется прав в споре, основанном на женской логике.

1. Утверждение, оставшееся без возражения, является доказанным. Не играет роли, по каким причинам возражения не последовало. Например, если высказать подряд с большой скоростью 5 - 10 суждений, то можно с уверенностью сказать, что некоторые из них останутся без ответа. Если за суждением следует оскорбление, то отвечают большей частью на оскорбление, а не на суждение, которое становится доказанным, если только ответное оскорбление не сильнее исходного. Отсюда ясно, что сила применяемых аргументов должна возрастать. К сожалению, мы лишены возможности углубленно исследовать этот вопрос. Оставить свое высказывание без ответа можно, вовремя сбежав из комнаты, или, на худой конец, зажав уши. Последний жест должен быть проделан достаточно четко. Если вы, скажем, предварительно заткнете уши ватой, то ваша собеседница будет считать, что ее аргументы до вас дошли и остались без ответа. И спор выиграет она. Приведенных примеров достаточно, чтобы составить свое представление о логических выводах этого типа.

2. Та из спорщиц, за которой осталось последнее слово, выигрывает весь спор полностью. По этой причине возражения всегда направлены против последнего высказывания оппонентки. Действительно, если оно опровергнуто, то достаточно прекратить разговор. Впрочем сделать это может оказаться непросто. Вторая причина, по которой следует сосредоточить свое внимание исключительно на последнем высказывании, состоит в том, что опровергать предпоследнее высказывание не имеет смысла: ваша оппонентка всегда может от него отречься или до неузнаваемости исказить его. икто не может дважды войти в одну и ту же реку. Точно так же в разговоре с дамой нельзя вернуться к сказанному ранее.
Не хочу обидеть всех женщин, может кто то и ездит хорошо, но женщина зарулем облепленная значками (каблуки, Ушки и т п) это как обезьяна с гранатой. Едет сегодня посредине двух рядов, курит, говорит по сотке, умудряется еще как то рулить.... ну вообще блин....
Иван Пупынин
Иван Пупынин
25 325
Некоторые-вполне прилично, но в основном... Лучше без комментариев, а то закидают.
Пилотами не становятся ими рождаются
Ай Анютка Молодец!!!:)))
Женщины, просто супер-водители!!!! Никто в этом не сомневается!!!!
Седрак Акопян
Седрак Акопян
16 621
А вот статистика гласит, что женщины реже попадают в ДТП! Даже гаишники женщин редко останавливают. Меня как-то тормознули вечером на посту. Подошел и говорит: "Поезжайте. " Спрашиваю: "Зачем останавливали? " - "Я (говорит) не заметил, что женщина за рулем. " Вот так-то! Мужчины относятся предвзято. А неучей хватает и с той и с другой стороны. Только в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревно не замечают. Это хорошо прослеживается в стихотворении":)
Недавно выпускала группу в автошколе, инспектор из всех сдающих выделил двух девушек. Сказал: "Молодцы, девчонки, здорово водят! " Представляете? Прям на экзамене так оценил! И не про одного мальчишку такого не было сказано...
ага, во сне!

а стих смешной
Давай, давай заливай, как увижу даму за рулем стараюсь держаться по дальше.
ВЁ
Володя Ёж
11 389
Нет, не супер - это все эмансипация проклятая.
да всяко бывает, особенно когда по правой обочине на Матизе со скоростью 30-40, а перед поворотом включают аварийку и начинают бибикать :-)
зря вы так мне нравится как они ездят
Виктор Бендов
Виктор Бендов
7 430
женщины за рулём самые любимые водители я их всех люблю!
может рулём и умеют покрутить, а сути перемещения в авто не знают
Мы правдо водим нормально, просто не надо к нам относиться привзято)))
а я вот на права сдаю, так что скоро увидимся на дороге, я те покажу права забрать ...
некоторые особи лучше водят автомобиль, чем самые опытные особи мужского пола, да и не только автомобили. Самолёты водят и испытывают, а в годы войны их вообще боялись.
eto shovinisti pridumali
jenshini menshe vsego avarii delayut
это уже было!
Герман Дер
Герман Дер
2 253
изначально не правильно построена логическая цепочка.. .
такое бывает у психически больных людей.
Оскар *****
Оскар *****
1 564
Уважаемая Анюта! Мой ответ будет коротким. И судить о его оригинальности Вам лично не составит труда! Ответ - нет разницы кто водитель по той простой причине, что все мы одинаковы! И те и другие могут как отличаться друг от друга в своем проффесионализме, так и не отличаться вовсе
Что-же касаеться прекрастного пола, то он безусловно уникален по своей природе !
ништяк
Gennadiy Belcnik
Gennadiy Belcnik
1 488
Да женшина это не человек - это друг человека!
I Love You Saule!!!
I Love You Saule!!!
1 466
а я вообще боюсь ездить на машине
за рулем нет мужчин и женщин. Есть ВОДИТЕЛЬ! А водители бывают дисциплинированные или нет.
***абыл@й ***
***абыл@й ***
1 009
хуево водят
Adilet Okeev
Adilet Okeev
852
я считаю, что по этому поводу можно долго разглагольствовать.. . Но, Уважаемые мужчины, попробуйте не обманывать хотя бы СЕБЯ в этом вопросе.. . Ради эксперимента (для себя) попробуйте отбросить ПОЛ (не брать его в расчет) при оченке мастерства вождения! Вы будете удивлены, поверьте!!!! Это все равно, что говорить, что одна нация хуже другой! Нет же!! ! В каждой есть "хорошие" и "плохие" люди! В семье не без урода, если хотите! Так же и здесь. . многие женщины дадут фору многим мужчинам! Есть чайники среди тех и других! Будьте оптимальны! Просто кому то дано видить машину, а кому то нет... .
Здесь виноваты больше не женщины (или мужчины) , не умеющие ездить, а ТЕ, КТО ДАЕТ ИМ ПРАВО НА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ!! ! :))))
Канечно хорошо, иначе на кого мы ещё будем на дорогах любоваться?)))
Я вот тоже смотрю на свою любимую как она водит и думаю, На кой х.. . я ей машину купил!!!
Ага, особенно блондинки)))
Некоторые пацаны водят намного хуже чем бабы
да нормально водят.
Зёма =Ъ
Зёма =Ъ
197