Прочие авто-темы
Вчера услышала: для женщины так же естественно водить машину, как для мужчины - кормить грудью) ) дамы с большим +++
водительским стажем, а вас достают шутки мужчин насчет женщины за рулем или вы уже привыкли, и вам по барабану?
мне ничего не говорят.... бесполезно....
мне фиолетово
У меня маленький стаж. Тока 2 года будет. И мне по фиг кто и что говорит) ) На всех внимание обращать устанешь
Была ситуация... я приехала на стоянку, машина моя, но за рулем был мужчина. Сторожа не поняли, что я водить умею и говорят: Ну вот правильно баба сзади... вообще не бабье дело! Я выхожу и отвечаю: Да-да! Лучше пусть дома там с кастрюльками-я с вами согласна! А мужчина вышел и припарковать не может. Я села за руль и двинула сразу как надо на место! То-то сторожа удивились! Так что не надо злиться, если умеете и любите водить...
По барабану.
Ента Не Та Категория Ответов, Где Есть Дискриминация по-половому Признаку!
знаешь, неоторые мужчины вообще ездить не умеют, без понтов, но я могу посоревноваться с некоторыми мужаками в вождении.... Есть конечно индивидумы и женского пола, но и мужчины не без греха....
чего внимание обращать на ущербных и закомплексованных мужиков )
Я долго боролась с мужскимим стереотипами, каждый день приходилось доказывать что ты умеешь ездить, в конце концов я сдалась и затонировала машину по кругу так что в солнечную погоду не разглядеть кто внутри, после этого и ездить стало спокойней да и интересно видеть реакцию людей когда они видят что за рулём машины была девушка)))
Забудьте все услышанное. И запомните вы самый лучший водитель и не сомневайтесь в этом.