Прочие авто-темы

А правда, что женщина-водитель водит машину не хуже мужчин, за это ее и не любят????

НА самом деле все обстоит именно так... .
Мужчина за рулем.. .
В экстренной ситуации.. . Он делает от 3 до 17 движений.. . Потом останавливается и думает, обдумывает, что он сделал и что могло произойти.. .
Женщина за рулем.. .
В экстренной ситуации.. . Она допускает от 3 до 17 мыслей, я сделаю, так, так, так и вот так!! ! Бах, бум!! ! Остановилась.. . Въехала куда-нить.... Плачет.. . Ведь, я хотела, вот так сделать.. . =)
Никита Плотников
Лучший ответ
сколько можно хрень нести? Не от пола зависит, а от мозгов. Если мозга нет. то хоть мужик, хоть баба - всё равно нормально ехать не смогут. И про "особую" аккуратность женщин-водителей - тоже бред. Носятся некоторые девахи так, что остаётся только дни считать пока угробятся.
Кто не любит? Я - обожаю! Некоторые, кстати, водят получше иных мужиков - моя дочка, например.
не любят многих: женщин, У, очкариков, газелистов.. .
пол тут не при чем)
ну не все. Некоторые и правда водят классно. Но в большинстве лопухаются сплошь и рядом и жмут на газ когда нужно тормозить и наоборот. За чтож таких-то любить?
Andrei Sericov
конечно лучше...
ага, сегодня троих таких "не хуже" видела - включают поворитники и сразу же перестраиваются! вопрос один возникает - а зачем с таким развитым чувством самосохранения зеркала? или правила для этих женщин другие придуманы?
Abdumanon Tuichiyev
иногда встречаются леди-профи за рулем. .@akon
Nurbol Jumabaev
Ну не любить ее могут и за другие вещи. Но что женщины машины как правило водят аккуратней - это правда...
гы)) ) под сталом) )
эх... а я только сегодня утром женщин 9 за рулем обматерил всем чем мог
вы не аккуратнее вы тормазнутее) )
Арсен Арсенян
У меня по этой теме предложение. Неплохо бы на стекло вешать отличительный знак "Женщина за рулем" (наподобие "Инвалид" или "У"). Вождение женщин непредсказуемо.
правда, мужчины нам просто завидуют.. .
а если серьезно, то это не от пола зависит
Inkognito Inkognito
Так точно! ) Но не каждая женщина может водить автомобиль достойно! Внимание у женщин немного рассеяно и порог страха больше чем у мужчин.. . Скажем так... кому-то дано, а кому-то нет!))))))
я думаю, что водительские способности не от пола зависит)) )
а кто женщин- водителей не любит???)) ) это глупости все) ) не любят плохих водителей:)
Разные женщины за рулем есть. Среди мужиков тоже ДАУНОВ хватает.
Михаил Лаппо
И да и нет. по большинству женщина хуже водит, потому что чаще паникует, и у женщин похуже реакция (это не мои слова, а слова ученых) . Но я сам лично знаю одну женщину, которая так лихачит, причем грамотно, что мама не горюй! А не любят по большинству как раз из-за паники, когда нужно побыстрее совершить маневр, а женщина в данный момент не может быстро среагировать, и получается стопорная ситуация. и ещё не любят те кто завидуют. это те кто на шестерках и т. д. а дамы у нас по моим наблюдениям на красивых иномарочках. вот и гавкают!)
Может водят и не хуже где нибуть дома на компе, но в жизни я пока таких не встречал. вы слишком рассеины за рулём у вас в голове во время движения мысли в облоках, а у мужчин только о дороге....
это все ерунда, у женщин отсутствует реакция напрочь
Женщины водят аккуратнее. У них инстинкт самосохранения развит сильнее.
нееее несогласен на счет лучше водит.
есть просто очень небольшое количество которое хорошо водит а в большинстве неуд.
..и наукой доказано почему у ж плохо например с парковкой. потому что у них не развито пространнственное мышление!
Есстественно, мужики-то от зависти и не любят, что женщины и по правилам водят и намного лучше мужчин!!!
сама вожу машину 11 лет и скажу -мужики садятся за руль потому что надо, а женщины -потому что модно. поэтому и отношение соответствующее. а вообще все хороши- и те и другие. хорошего водителя всегда видно
Vitek Dyatlov
Скорей всего, так оно и есть!
Женя ....
Хоть я и против должен быть, но не вижу причин на это! Скореевсего вы правы! не лучше канешь водите, но и не на много хуже! Я нормально к вам отношусь, хотя попадались экземпляры, которым охото права в зад запихать-подрезают и тормозят так-будто никого кроме них нету!
Не хуже, ни на сколечко. У меня подруги гоняют просто супер, иной раз и по городу с мужиками соревнуемся, так сказать внеплановые гонки устраиваем. А не любят из-за того, что у большинства женщин тачки круче, а мужики злятся и завидуют!!!
потенциально женщины водят лучше чем мужчины
у них время реакции меньше чем у мужчин
там кто-то писал уже про 17 движений и 17 мыслей вот в этом то и косяк

к сожалению на дороге нужно думать а не лихо крутить руль, в этом вся пробелма

на кольцевой трассе подготовленная женщина думаю покажет время получше, чем мужчина ;)

кроме того женщина килограмм на 30 легче ;) у ней ускорение лучше
Да, просто остаеться слишком мало приемуществ у мужчин. По этому они пытаются отстоять, то в чем они преуспевали)
Rasul Lola