Прочие авто-темы

Вы когда нибудь видели, чтобы Женщина учила водить машину Мужчину, а не наоборот, как это обычно бывает?

Меня одна знакомая учила. Теоретически. Точнее, я когда учился в а/школе, у нее эпизодически спрашивал "а как в такой-то ситуации лучше действовать, как в другой", она рассказывала. Хотел чтобы она после школы со мной немного покаталась, но как-то не срослось. А там и сам более или менее освоился. В общем-то все общие знакомые признают, что она талантливый водитель.
Максим Кебин
Лучший ответ
Видел, ну и что тут такого?
Есть женские инструктора! Есть Каренина в автомобильных гонках ) Это уже так сказать история )
Есть женские такси ) есть много чего !

смотрел тут передачу _ показывали первым водилой авто ( была дама ) Жена бенца !
А, что вас удивляет?
Сергей Хабаров
дык.. . обычно как раз мы и учим ))))
Ержан
конечно)) У нас в автошколе инструкторы- женщины штуки 3 уже
Rusdem Bayramov
Постоянно вижу. У нас в автошколе *Автодром* девушки инструкторами работают.
Ваня Чернов
Видела. Ну, там и ученичек был молоденький лет 18, а инструктор дама зрелая серьезная)))
Андрей Франк
Я видел, как мужчина на джипе поменялся местом за рулём со своей подругой, что-бы она припарковалась. И она прекрасно это сделала, за одно движение.... я-бы так не смог)
N I C O L A S B R O W N
Николай Зацепин Это, видимо, была я))
Учу учу тут одного, неподдающийся какой то))
постоянно такое вижу ))
Сергей Сербин
У мужчин, которых учит вождению женщина, нет яиц ! =)))
Такие мальчики смотрят Дом2, MTV, постоянно сюсюкаются, и ещё у них модный светлый чубчик ;-)))).

В автошколах женщина-инструктор стала необходимостью, т. к. ученицы-девушки постоянно жалуются и недовольны практически всеми инструкторами мужчинами.
Сергей Иванов
Rusdem Bayramov у них нет комплексов)
А вы когда нибуть видели что бы мужчина учил женщину ЩИ готовить а не на обород женщина учила мужчину, как это обычно бывает????
Сергей Плахин
Не приходилось, но наверное и такое бывает. А почему бы и нет?
меня жена с тёшей постоянно учат как ехать надо
Видел.
В моем городе две женщины работают инструкторами по воождению и говорят что учиники успешно сдают экзамен в полиции в большенстве случаев
Aleks Krav
у меня в автошколе инструктором была молоденькая девушка))