Прочие авто-темы

Навеяло. А что женщинам обязательно водить машину надо с педикюром и в каблуках? А если я отказываюсь, то кто я?))))))))

да блин, это тупой стереотип, брееед..
Женя Серехан
Лучший ответ
прям даже и не знаю) ) зато производители ковриков с тобой точно в пролете))
Евгений Костюк
Ты хороший водитель !!!
Аdilgazy Kelesov
Канеш - обязяательно ))))))) Это и в ПДД должно быть прописано ))))))) Ржунимагунах ))))))
Борис Быстров
ну, если педикюр за педали е цепляется.. . а вообще все серьёзно относящиесь к вождению дамы держат в машине сменную обувь. заодно и ноги от шпилек отдохнут, что тоже полезно
О-о-о, шалунья... Да ты никак на коньках поездить любишь.. . признавайся!!!))))))))) )

А если серьёзно, то, конечно, обувь должна быть удобной, особенно для вождения. Я первое время мокасины в машине возила, мне очень в них удобно было, теперь уже в разной езжу...
Александр Никонов Привет))) Коньки - это святое)))
Млин.. . Я терь пробую язык в трубочку свернуть...))))))))))))))))))))) )
Приветик! А Йа без маникюра и педикюра себя очень плохо ощущаю, а по сколько практиески Йа всегда на калучищах - то и езжу за рулем тоже в них.... Хотя теперь это очень редко бывает, в основном пассажирю.))))))) )
Саят Амиров
да я не горжусь, я просто не понимаю в чем трудность -то??? ?
А педикюр это обязательно: Женщина ВСЕГДА и В ЛЮБОМ МЕСТЕ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ!
Александр Никонов у каждого свои трудности! и личные предпочтения. и дай Бог, что бы вождение машины на ровной подошве было у людей САМЫМ большим горем в жизни.
язык в трубучку и на морозе.... пипец))
Виктор Зайцев
Стань серьезной!! ! Вынеси всю обувь из дома в автомобиль)))
Berikbol Tore{Zhan}
Александр Никонов не вопрос, дорогой))) с моим размером ноги это не сложно)))) 3 пары везде поместятся)))
как так??? ?
я ж не знала!!! !
всё, завтра же с утра пойду куплю сапоги на шпильке и сделаю педикюр!!! !
и до этого за руль ни-ни =))))))))
Daniyar Kartanov
Женщинам не обязательно, а красивым да именно так и надо!
Юрий Юрьев
точно не блондинка!
ты Ирина Хакамада тогда))
Ник Совенко
Владимир Шенцов зачооооооот!
Ни важно я считаю, что женщина обязательно должна водить машину на шпильках и с маникюром и тому подобное, лично я машину вожу в чем мне удобно. Хочу одену шпильки 15 см, хочу и в кросовках. Вообщем в чем удобно. За рулем не главное в чем ты и как выглядешь, а то что тебе самой комфортно и удобно. И чувствуешь ты себя уверенней за рулем, а не в том чтоб познакомиться. Многие знаю что нанесут килограммы штукатурки оденутся вызывающе и довольны, тем что если и нарушат то сотрудник ГАИ простит им глядя на их вызывающий вид. Но не тут то было дорогие мои. Поэтому мой ВАМ совет водите машину в чем вы себя чувствуете комфортно.
да нечем гордиться то, это очень не удобно, да и все.. . *пардон*