Прочие авто-темы

авта тут навеяно а вы как кто водите машину??)))

как шумахер не счиатется знаем мы вас шумахеров)))
Как сумасшедший хомяк!
Павел Смирнов
Лучший ответ
Василий Пирог хаха вот у мну хомяк ездить не умеет))))
когда как, когда спокойно, когда по шустрее) но в Москве тяжело ездить спокойно ))Мол будишь ехать по правилам, попадешь в аварию ))
Abdunosir Gaziev
Очень размеренно с достоинством, заранее предугадывая ситуации.
Василий Пирог воотт а то ту все шумахеры ис умашедщие хомы)))
Нервный я, нервный )))))))) ...На самом деле - всё зависит от настроения ) Если настроение не очень, то стиль становицца жесским, на грани фола, но - никогда за его гранью.... Если настроение нормальное, то все движения плавные и спокойные )....Впрочем, я на авте уже об этом много раз рассказывал )....
Игорь Чухраев
Денис Климов Приветики с Наступающим тебя)))
Как получится
Evgeny Agapov
на желтый иногда проскакиваю, если короткий перекресток, иногда ругаю себя за это.
Очень аккуратно и умею других научить, научил много людей которые до сих пор благодарны что научил ездить, сейчас водят машину не хуже Шу махера.
Берик Баекенов
Шумахер отдыхает...))))
Василий Пирог все ула под стол)))
Ну уж точно не как олень :):):)
Василий Пирог а как кто?)))
Берик Баекенов Рыбуська привет) спасибо за всё)))
как Алези)))
Быстро, но аккуратно, без риска, стараюсь никого не подрезать и при смене ряда всегда включаю "поворотник".
Так, что Шумахер - отдыхает на хер!
Наверное, как голодный медвед!!!
Вожу как я. С удовольствием!))))))))
Вот бы посмотреть на того кто напишет- " Я плохо вожу" Ту же ВСЕ Шумахары собрались....
С детства и без прав и не одной аварии, только штрафы за езду)))))))))))))
Nurbek Kadyrbekov
Отлично вожу машину для своих 19ти_)))
Серик Базылов
Василий Пирог ну как олень или еше как кто то?))))))
шумахер мой ученик))))))))))))))))))) )
и учителя не превзошел!!!!
Дима Тинаев
никак, права в ящике, авто ещё не купил (
А я тасочный.. . Заколебало всё вот и "гоняю" по правому ряду в крайний левый и не пущают да и самого не тянет.. . А вы гоняйте, резвитесь...