Прочие авто-темы

Авта здрасьти!Можно ли вообще научить водить машину женщину?)))

Ну ка бабёнки,ощетиньтесь))))Давайти,лейти желчь на вашего покорного слугу-органа))) Всем привет оттуда ж))))
ты чо?? ? вождение, как и желчь, у нас в крови!!)))))))))))) а вместа сердца-пламенный мотор! ! ДВС, в смысле)))))))))))
Сергей Рахимов
Лучший ответ
Асылбек Турмаганбетов ВМС у вас в натуре?)))рржжжуууу!!!!
Раз Ехал за " Бабёшкой " , Деффочка Оказалась МАСТЕР СПОРТА по Раллийным Гонкам! ( Папашка Её Героический, Тож Гонщик, Он и Научил, Привёл в Спорт! )
Привет, недремлющий гаюшник.. .
расшевелить решил гадюшник???))))))))))
Асылбек Турмаганбетов Ржжжууу)))Ань,ага,паддался саблазну))))))
Ты же сам знаешь, что можно.)) ) Смысл спрашивать???)) )

Отличного дня!!!
Маркин Андрей
Асылбек Турмаганбетов Валюш,я ж без смысла))))Тибе того ж)))
Можно и даже нужно! Кровати с Вами делим)) ) и на дороге как нить разберемся. Вы уж подвиньтесь чуть-чуть!))))
Almas Kapalov
У меня папа в свое время все пытался маму научить за рулем ездить - потом понял, что это БЕСПОЛЕЗНАЯ затея и НАУЧИЛ МЕНЯ С ЛЕГКОСТЬЮ!! ! (мне на тот момент 8 лет было!!) . Так что спасибо папе - теперь я катаюсь так, что есчо и многим мужчинам фору могу дать))))))) ) Правда-правда!!!!))))))
В В
вот и посмотришь как ты мну научишь))))))))
А смысл тогда на дороге скучно будет будешь засыпать
Можно, есть даже в такси работают и ездять по лучше некоторых мужиков .
Владик Котов
это точно ВОДИТЬ МАШИНУ))))) за руку развешо
а вот управлять та ещё автомобилем м-да это другое ))))
а ты что, машину умеешь водить?
Svo Svo
Асылбек Турмаганбетов Я-нет,я пеший мент)))
А желчь то не баб потекла. У меня водительский стаж 13 лет. Вижу аварии на дорогах в основном мужики за рулем были. В сервис приедешь, одни мужики рихтуют свои машинки. И по статистике женщины аккуратней водят. Конечно и среди нас женщин встречаются обезьяны с гранатой. Но среди вас к.... в ещё больше. Без обид. Я за рулем матерюсь тоже.
зато сколько красивых девушек столо за рулём ездить
Можно научить кого угодно но только не в авто школе т. к. там учат как сдать экзамен в ГАИ а не как ездить.