Прочие авто-темы

Авта привет!А Ситроен С-5 хорошая машина,с родословной?А как их много на улицах вашего города????(вн)

Дорогова моево друга-Игоря Болотина,поздравляю от всей души с днём рождения! Счастья ему огромного и любви!))) Хочу сказать ему-скока б он от миня ни бегал-всё равно ево паймаю как нибуть))) Вот он-если кто забыл!!))) С днёр рожденя,наш ты замытый любимый друг)))))
проздравляйу, Лё !!
Ситроен ) кузов да красивый ) и на этом пожалуй и все ...Подвеска у ситроена фуфло
Асыл Асанов
Андрей Форостенко подвеска у ситроена АФИГЕННАЯ!!) да все остальные внутренности!
Можно ия Поздравлю и здоровья, счастья, успехов пожелаю...
С Днём рождения!! !
Желаю счастья Удачи и хорошего настроения!
машина хорошая, поэтому их не так много))) )
присоединяюсь к поздравлениям, такого человека трудно забыть)))))
а это мой подарочек)))))
Anatoliy Zatvornikov
Это отличная машина! С днем рождения!
Nursultan Aibekov
Игорь Болотин!! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю счастья, здоровья, благополучия!! !
недавно смотрела С 5 ситроен мне понравился) ) настоящий француз) )
Красавчег)) ) С днем рождения)))))))))
Поздравляю, такого красавчика я бы и сама поймала!
приветики!
ну вон какой черный канечнео долго нужно отмывать .
И канечно С днем РОЖДЕНИЯ
Ситроен С5 суперская машина!! ! Пежо-Ситроен ведущие марки Франции! надежные и комфортные!

Игорёк, поздравляю от души брата-француза!

Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб в жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.

поздравляю дружище!
не знаю насколько хорошая, но встречается довольно часто )))
Поздравляю!! ! Всех Благ и всегда гладкой дороги!! !
Евгений Кривой
Ситроен С 5 хорошая машинка у нас довольно много таких ездят. Тоже поздравляю Игоря с Днём Варенья!!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!))) урааа!!
Владимир Боков
присоединяюсь к поздравлениям))
бывает вижу такие ситроены, а вот родословную их не знаю... поздравляю с Днём рождения! удачи!
ПО-ЗД-РА-ВЛ-ЕМ!! !
Счастья, здоровья... .
Погоды хорошей... .
Ну и всего самого-самого.. . да и побольше)
Evgeniy Belkov
Александр Беляшов заипись пошутили...
У нас многа всяких машин))))) даж ситроеноф) но не во всех такие водилы сидят))))))) )
Поздравляю!!! !
Женя Труфанов
Игорька с Днём Рождения))))) ) и счастья ему полные штаны)) ) и пиваса полный холодильнег))))))))))))
Поздавляю!! ! С Днюхой. Всех Благ!!
Ерлан Кашаков
Поздавляю!!!
Алексей Журов
красавчеГ!) ) поздравлям! про ситроены даже не знам- главное чтоб ездило ;-)
Поздравляю Игоря с днюхой! Меня тоже поздравишь? Я 16.04 родился :)
Степан Томилин
Эдуард Четвертных Ты ж Сибиряк-канеш паздравлю)))
Ким Борисов
с днем рождения красавчек )))))))))) Всех болотных благ тебе ))))))))))))
Никита Перов
С днем рождения!!!

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!
Александр Беляшов барбос хорошо, но одно другому не мешает) они прекрасно уживаются)))
поздравляю мне понрвилось +5

и запасного гармониста, а то один что то быстро спекся ...
поздравляем их нетак уж много
Олег Десятов
На улицах нашего города, к сожалению таких нет! Но очень симпотный ))))))))))))))
Otta Natu.
С вареньем:)) ) . Сладостей и сладкой!
Сергей Чазов
Главное Игорёня, перцем не старей!!!
I I
поздравляем!
Kanibek Gaibnazarov )))
с днем! в новороссе ситроенов валом!! ! приём. , приём!!!
Дык ва Франциии навалам, и в аснавном 10-15 лет. И маёйном Амстырдами тожи многа, тута ваще многа дешовых и старых машЫн. Ага!!!
какой город?
Maksim Repich
Мои поздравления!!!) ) И Пятровна из бальнички желает всего самого лучшего!!!)))
Исфандиёр .