Прочие авто-темы
Авта привет!А для чего нужна машина?Как её использовать па назначению?
Мне сасед па гаражу сказал,что машину нада холить и лелеять,а я гоняю)) Всем огромный привет!!!
По дрУзьЯм и падружкам ездить, ещЕ пО работе иногда необходима!
А хОлить и лелеять нужно женщин!
Чтоб они не гоняли тАк!! !
дУрак твой сосед!
не водись с ним, а то испортИшься)))
А хОлить и лелеять нужно женщин!
Чтоб они не гоняли тАк!! !
дУрак твой сосед!
не водись с ним, а то испортИшься)))
Кто-то под машиной лежит, а кто-то ездит))))))
Мне машина приносит денюжки я работаю на автобусе. Я слежу за ней и ухаживаю.
если не знаешь, то тебе она и не к чему
надо холить - лелеять.. . но и гонять)
как резвого скакуна)
А он там в гараже не живёт???)) )
Ну ты не одинока, я тоже гоняю))))
Igor Vasilenko
Привет дорогой!Айда к нам в Сибирь греца))))
Видать сосед по гаражу изрядно склонен к пи... жу.
Машину надо холить и лелеять, но также ездить, бить и заправлять.
Igor Vasilenko
Привет именинник!!Наливай!!!!
Для холки и лелейки у мну жена и дети, а эта для прогона!
если б йа был машинай мне было бы достаточно что об меня попай тёрлась
Чтобы попу свою возить на работу и с работы, а так же на дачу и с дачи))))
А если не ездить, то:
1.АКБ сядет (временно)
2.Воздух из камер выйдет (2 раза в одну и туже воду не войдешь)
3.Сальники задубеют (не пропаришь)
Рожжденый ездить-пусть литает)))))))))))))
1.АКБ сядет (временно)
3.Сальники задубеют (не пропаришь)
ну пивка в ней попить, музыку послушать.... а если уж припрет, то на крайняк съездить
Я не знаю. В бардачке, когда её купил, валялась книжка - Руководство по эксплуатации называется. Там ничего такого нет, только про ремонт и устройство. А, вот... точно! Она нужна, чтобы её РЕМОНТИРОВАТЬ!!
смотря какая машина