Прочие авто-темы

Авта привет! Куда деваете мусор вы машине?

У меня опять завал за моим сиденьем, мож проще за борт, а?))) )
Всем хорошего дня)))
По ответам вижу что у неуоторых машины-мусоровозы, а у некоторых-мусороЕЗДЫ
Олег Федоров
Лучший ответ
Всё за борт строго....
урнирую
Уже говорила - в окно))))))))
Николай Симоненко Ну это уж от его колличества зависит, а если я вчерась пакет насобирал отовсюду, борт не выдержит !
Ага, вчера тож отовсюду, целый пакет нагрёб и отнёс в помойку, надо ж когда то и ривизию устраивать !
Nik Nikolaev
А я не мусорю))))) ) Вход только с чисто вымытыми руками и со сменной обувью. Все, что загрязняет территорию и воздух - только за бортом)))) ) О как!
Станислав Ким
Тренирую себя, как и ты, накопительством за сидением (бычки, разумеется, за борт сразу же!).. .
Денёг копить не научился, но бросок за голову уже получается достаточно точный! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Якушев
В милицию отвожу, на евоную работу, если по пути, конечно...
Максим Самарин
в пакет, а то мурор остановит-штраф
Хороший вопрос! В карманах сидений че тока нет... Доча и муж там хозяйничают. .
А вобще я складываю фантики, салфетки и проч в кармашек водительской двери...)))))
Юра Тришкин
Сына Прошу С Бедой Разобраться. Самому Ходить Больно.
Dima Dolgotovich
Даниил Афанасьев Стекло битое в салоне,да?)))
я те дам за борт.... за борт в мусорный контейнер неасилишь шоль?
собираю в аккуратную кучку)) ) я ваще очень аккуратная))
у меня мешок для мусора приспособлен маленький.
как наполняется-кидаю в мусорку.
мудрые люди говорят, что тот кто кидает мусор на дорогу-кидает его во всю свою жизнь. и это правда.
Павел Фоменко
А Борт в курсе?)
Митя Боровой
Я все с фантиками и шкурками ем. у меня порядок !!!:))
в пакет !
Дмитрий Тихов
у тебя че мусор в машине? а че он там делает)))))
Санек Мафия
Охреневаю от культуры.... почти все " за борт"... неужели в мусорный контейнер - очень дорого? или что-нить овталится пока донесут? У меня в машинах баночка или карман для мусора есть, который регулярно опражняется в мусорный контейнер...
Всё в топку!)))
Костян .
Сильна не грузи))))
у меня нет мусора в машине.
Andrey Vorobjov