Прочие авто-темы

Авта привет!Какую машину преобрести девушке,чтоб было видно меня во всей красе и со всех сторон?И какого цвета?

А то холодает,мой кабриолет 5-ти СТУПенчатый на мароз не рассчитан!
Гусеин Алиев
Язвочка ПрЮветы!!! !

Не машина красит девушку а Девушка машину.. .

В твоих руках вон даж ступа стала пристижнее Майбаха!!!!))))))))
Алексей Янченко
Лучший ответ
Красоту спрятать невозможно!!
Луче будет Ступу заказать по Спецзаказу с подогревом для зимушки зимы ...тогды Язва холодно небуде точнячёк....
Jora Popov
Приветик Язва - Банщица !!!С выходом !!!я считаю Для зимы Тебе нада ступу закрытую с обогревом стекла заднего вида, а кабриолет тоже можно сделать теплым поставь радиаторы у нас как раз батареи дома заменили я старые могу подкинуть)))
Kostas Богатые
А ступа всё штоль? Надоела?
ну вот. . а я те кабрио хотел придлажить.. . и тебя видать и ступу ))))
Перебирайся в теплые края, тогда ступу менять не придецца!)))))
Камбайн розАвАга цвЕта!! !
А штоб видна былА-напиши на лбУ-ХАЗЯЙКА, и сЯть на капот! Ну а каво за руль пАсадить-я тЕ не саветчик-самА ж в курсе!!!!
Ahliddin Abdurashidov
ПАПОмобиль Папы Римского устроит? Он стеклянный - не побей метлой!

тока снег сметай вовремя))))))))))))))))))))
Мож проще твою ступу застеклить...) ) А то щас такой выбор, что до весны промучаесся...)))
Ну цвет нуна под валенки падабрать, шоб гармонировали мяжду сабой, а марку отечественнаю-буит ламаться часто и тя все будуть видеть, стоящей перед открытым капотом.
Антон Кузнецов
Гусеин Алиев Приветище!Я и так блестю как медный пятак!Думаю чё ненадолга мя выпустили,око недремлющее фсё видит....
Мерседес.... Неоплан!!!!
Сергей Гиманов
вчарась адну на смарте видела ФСЮ!
Сетра 215HD
Mars Khabirov
Хондю красного Цвету !!!и мафынка буит твоим украшением!!!!
Расул Унаев

и цвет и вкус
НУ наверное всю такую прозрачную ...можно попробовать нежно-розового или свеееетлооо ---светло коричневого оттенка (будет оттенен загарчик...).... если просто прозрачный не очень нравится....