Прочие авто-темы
тока снег сметай вовремя))))))))))))))))))))
и цвет и вкус
Авта привет!Какую машину преобрести девушке,чтоб было видно меня во всей красе и со всех сторон?И какого цвета?
А то холодает,мой кабриолет 5-ти СТУПенчатый на мароз не рассчитан!
Язвочка ПрЮветы!!! !
Не машина красит девушку а Девушка машину.. .
В твоих руках вон даж ступа стала пристижнее Майбаха!!!!))))))))
Красоту спрятать невозможно!!
Луче будет Ступу заказать по Спецзаказу с подогревом для зимушки зимы ...тогды Язва холодно небуде точнячёк....
Приветик Язва - Банщица !!!С выходом !!!я считаю Для зимы Тебе нада ступу закрытую с обогревом стекла заднего вида, а кабриолет тоже можно сделать теплым поставь радиаторы у нас как раз батареи дома заменили я старые могу подкинуть)))
А ступа всё штоль? Надоела?
ну вот. . а я те кабрио хотел придлажить.. . и тебя видать и ступу ))))
Перебирайся в теплые края, тогда ступу менять не придецца!)))))
Камбайн розАвАга цвЕта!! !
А штоб видна былА-напиши на лбУ-ХАЗЯЙКА, и сЯть на капот! Ну а каво за руль пАсадить-я тЕ не саветчик-самА ж в курсе!!!!
ПАПОмобиль Папы Римского устроит? Он стеклянный - не побей метлой!

Мож проще твою ступу застеклить...) ) А то щас такой выбор, что до весны промучаесся...)))
Ну цвет нуна под валенки падабрать, шоб гармонировали мяжду сабой, а марку отечественнаю-буит ламаться часто и тя все будуть видеть, стоящей перед открытым капотом.
Гусеин Алиев
Приветище!Я и так блестю как медный пятак!Думаю чё ненадолга мя выпустили,око недремлющее фсё видит....
Мерседес.... Неоплан!!!!
вчарась адну на смарте видела ФСЮ!
Сетра 215HD
Хондю красного Цвету !!!и мафынка буит твоим украшением!!!!

и цвет и вкус
НУ наверное всю такую прозрачную ...можно попробовать нежно-розового или свеееетлооо ---светло коричневого оттенка (будет оттенен загарчик...).... если просто прозрачный не очень нравится....