Прочие авто-темы

Авта привет!Что являеца особой приметой женского автомобиля?А то нада машину менять на женскую))

Бальшие пацаны говорят чё моя ступа устарела для такой йазвы как я))) а па вмятинам на заднем бампере можна решить чё она женская?)))
У нас равноправие! Муш мой, сначало жине калечко, патом те ступу))))
Чаъмахон Эламонов
Лучший ответ
Ая и незадумывалася над этим ,,,просто покупаю всегда то что душе и сердцу надо ))))))))))))))
Валера Шерстюк
привет! женщины никогда не допустят вмятин на попе, так что не по этому
просто я сажусь в машину и как-то чувствуется-это мальчик, а это девочка
моя явно леди-это сразу было видно
Abai Andreev
Не тронь ступу, Мать Моя))))))))))))
Еликжан Ч
Тогда в болото эттат бампер!! И пусть маёёр новую ступу пакупает!!
Дмитрий Ильгачёв Привет дорогой!Видел чё вчера наши то отмочили???)))
Женщин в последнее время все чаще заботит вопрос безопасности, особенно если у них есть дети.
Среди автолюбительниц есть приверженцы как маленьких, традиционно женских авто (вроде Nissan Micra или Daewoo Matiz), так и брутальных больших автомобилей (Mercedes Gelandewagen).
Надо оценивать технические характеристики, стоимость, престиж модели. Но внимание уделяют и комфортности, удобству модели. У нас у всех уже есть привычка к цивилизации: климат-контроль, ксеноновые фары и др. мелочи.

Аналитики прогнозируют, что рынок дамских авто будет расти еще долго, хотя бы потому, что женщин у нас больше, чем мужчин.

Volvo XC 90, сделанная женщинами и для женщин против BYD Flyer для бесстрашных и сильных духом.

Новый Mitsubishi Lancer .
Toyota Corolla, идеал недорогого, но серьезного спутника жизни прекрасных дам.
Легендарная модель Fiat 500.
Лично я взяла бы Volvo.
Сергей Манько
Тухля на заднем стекле,,,,
отличительной чертой женского авто является ЖЕНЩИНА! так что шерше ля фам
С.
Смотритель .
Мягкие игрушки в салоне авто. http://auto.utro.ru/review/2009/01/27/209636.shtml Привет Язве
Поведение на дороге, Ваш стиль вождения и моё чутьё))
в своё время... мой муж сказал.... и букв на заднем стекле тебе не надо... и так видно СРАЗУ, что ТЫ за рулём....
Батыр Розыев
Продается машина в отличном состоянии. Отсутствует передний бампер. Хозяин один... Девушка)))))))))))))))))))) )
4е нить маленькое возьмите типа гольфа 3-или 4 как раз маленький и шутренький!
красный цыет и отсутствие водительских прав и мозгов в голове )))
Евгений К