Прочие авто-темы
Авта привет!А что мне сёдня было в лесу от Гайцов,каторые паймали меня за рулём без штанов?Трусы тож нада было снять?
Всем приветы!Ей богу-сёдня в лесу 40 км от города поймали Гайцы-вылазь типа!Я вылез без штанов-буксовал и замарал в грязюке!Босиком и без штанов,жаль не догадался сделать фоту!Догадывйтесь скорее-отвечу позже!
Наверно спросили.... где жертва?
Так где твои трусы теперь? Помнишь хоть место ?
предложили откупиться?)))
А ты чё, пад штонами ишо и трусы носешь? Хатела п я увидить!
Помогли выбуксовать? типа, помощь) )
Нас один раз гайцы вытаскивали из леса. 1993 год был. Застряли после ливня. Прибежали на ближайший пост) ) Они помогли
Вильдан Хамидуллин
Приветик)) Любит тя дед Захерыч))))))
Надеюссся что они тЯ не снЯли с девушки (плин-представила картину-ржу)) )
Главное дЕвушка штоб тя поняла)) )
Я по молодости тоже как-та в лес заехала со сваим мущщиной (ехали с аэропорта, чёта захотелось разнообразить половую жизнь) . Заехали, и на самом интересном моменте открываю глаза, а в окно мордА бородатая глЯдить, Я думала помру от злости что мужик глядел.... и не присоеденился))) ) (мерс был тонирован-кроме лобовухи) .
Больше в лес не езжу (((
Главное дЕвушка штоб тя поняла)) )
Больше в лес не езжу (((
....ну.. . Язва, видно, не далека от истины)))
Алексей Сайгушев
Айсик привет!Язва гаварит чё я вапще не там палзунику искал патаму и хам падонквый!
Ты это в тетрадочку запиши, будет что внукам рассказать, а то забудешь))) )
Они потом сценарий напишут и фильм выпустят "Приключения деда в России"
Глючишь! Скорей это были зайцы, а не гайцы. Откуда они в лесу взялись?
Канешнааа Снятть! ! -И па Мардамм-па Мардамм им нахлистатть!!
ржу буксавал он, знаем мы ваше буксавание))))))))))))
Жалко, что не сфотался, надо было много сделать фоток! Щас бы отчитался фотокомиксом!)))
красавец!! ! вот бы посмотреть на ту картину--"приплыли. "...
Неуль свои запасные пожертвовали? ! О_О...
Алексей Сайгушев
Таки мы ж па палзунику ганяли-откель штанам та взяца???!Приветище!
ну ты блин даешь !
Девушка то хоть одета была ?
Алексей Сайгушев
мая мадам вапще не адеваеца-зачем,коль я рядом???!
Андрей Шульгин
Тогда ...бедные гайцы !
А трусы были какие : боксёры, семейники или белые в обтяжку ???
Даа, одного такого показывали на днях по телеку, ехал с пляжа...
ок тебя поймали без штанов... но трусы ты хотел снять но тебе не дали? и ты теперь злой... ну может в другой раз
а что они могут сделать? у нас же не Америка. небось поржали и отпустили
Даааа! С фоткой было бы лучше! Повтори аааа!!!!
Если хотел напугать, то можно было попробовать
А гайцы девчёнки были? Если да то всё понятно они арестовать тя хотели.... (Мнеб такое счастье! ) я б сдался сразу и без боя!
Надо было и трусы Снять !!!
Они взялись постирать твои штаны)) )
хотя скорее всего они дали тебе свои форменные)) чтоб ты девушку дальше шокировал))