Прочие авто-темы
Авта привет!Моргаете встречке,предупреждая о засаде?
А ну пиристаньте,втарые сутки сижу в засаде,па нулям)))Жына шупку просит,скоро драца начнёт,имейти совесть))) Всем адекватным привет с Органоф)))
я тибе тут моргал моргалом! ! ты че сидишь и черные очки напялил?? ? не видно же с тонирофкой!!!
Камрон .
Так пад ачками то фонарь-жына за некупленную шупку скавароткой пригалубила))))
Я не моргаю ни когда.
Я даже когда пешком иду и мылыцыонера вижу, правым глазом прохожим подмигиваю.
канечно моргаю, ну ладно не ной за шубку, вот тебе целая машина зелени, лови

В городе не моргаю, хотя мне бывает моргают, а на трассе это водительская солидарность, хотя по большому счету мне по барабану, всесоюзный пропуск.
Конечно)) ) Зачем ей шуба? Это же бывшие животинки. Бегали, никого не трогали, а их на шубки)
конечно!! ! На что вы только не способны, ради шапки для жены!!!!

Усегда. Пущай твоя жана в телогрейке походит.
По возможности всегда и всех. Были бы вы действительно стражами закона, тогда бы я ещё подумала. А вы работаете только на самих себя. Милиции полно, а порядка никакого. Отсюда и отношение к вам.
в обязательном порядке моргаю.
Настоящие водилы предупреждают, но их остается все меньше. )))
и не только :))) Жене привет ;)
Конеш предупреждаю и не Однократно))) )
Камрон .
Она не даёца-грит попен тока для тя))))
Всегда.
Я даже когда пешком иду, моргаю глазами всем встречным предупреждая о засаде:)
Обязательно. Если можно предупредить правонарушение. И вообще штрафуют не за то, что нарушил, а за то, что поймали
я не моргаю... но только потому что забываю вечно:) ) ну а что, вы по кустам нычитесь, а мы моргаем, все справедливо:)
обязательно)))
моргать не пересианут! нужно осваивать новые профессии))))