Прочие авто-темы

Авта привет!Если дальнобойщику с Нижнего Новгорода моргает фарми ДПСник-что это значит?(вн)

А значит это что сегодня все ДПСники страны поздравляют с днём рождения нашего Сергея Арутюняна,я договорился)))) Серёга,с днюхой тебя,удачи тебе во всем и конечно ни гвоздя тебе ни жезла!!! Качай его,друзья!!! От всей души из Сибири к моим поздравлениям присоединяется вся местная Автомота!!!! Желаю почаще видеть эту машину у нас!!!
Владик Супер
Спасибо родные. Всех обнимаю и целую, мужикам жму руку. ДПС Башкирии поздравил, правда принюхивался))) , не поверили наверно, что в ДР без промилей еду. Сегодня до дому не успеваю. Но завтра.. . "Но когда позади вся дорога, стол накрыт и веселье рекой, не тревож шоферов ради бога, пьяный шОфер он трижды герой. ")))
Костя Попов
Лучший ответ
Владик Супер А мы за тибя здесь сёдня вотки со стерляткой опрокинем))))
С днем варения!!!
Ислам Розыев
Куда ж без Меня то? Серёг, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравить хочет!
С Днюхой поздравляю! здоровья, успехов, счастья, и всего самого наилучшего..
Пряздрямляю с днем варення!! !
сто мульнов трульенов километров без поломок, аварий и гаи!! !
всегда полной загрузки и нет пустым перегонам!!!
Сергей!!! !
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Ни гвоздя, ни жезла!! !
СЧАСТЬЯ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТЕПЛА
от всей души!!!
Виктор Романов
И я присоединяюсь! От всей души поздравляю! Щастья денег здоровья! Ура!
О... красавчик какой, Поздравляю!!!!
Поздравляю с Днюхой!! !
Удачных поездок, и всегда возвращаться домой!
Андреи Иванов
От всей души поздравляю Серегу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Всего самого наилучшего, здоровья, счастья и любви!! !

Пусть сегодняшний день запомнится надолго)))
только хороших тебе ДЕПСИКОВ .удачной дороги куда бы ты не поехал
здоровья .любви благополучия
С праздничком тебя Серёга и всего самого, самого.
Сергей Гусев
Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

Уряяяя Серега!!!
поздравляюююююююююю!! ! с днем рожденияяяяяяяяяяяяя!! ! желаю всего самого, самого, самого!! ! )))
с ДНЮХОЙ, Серый, ВСЕХ БЛАГ !!!
С Днюхой, Значит!! ! Всегда ровных дорог!!! !
Поздравляю Серёгу с Днюхой!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!
Андрей Бадогин
тёзку и земляка с Днём рождения! удачи!
С Днём Рождения! Безопасной дороги!
Дмитрий
значицца, ДПСник насобирал бабок и из засады своей вылез наконец)

Поздраляю! Гладких дорог)
Игорь Змеевец
Серенького с Днюшкой!! !
Свободной ему дороги, отвернувшихся гаишников, всегда теплой постели после трудового дня и верных друзей:)) )
Алик Аглиев
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !
УСПЕХА В ДЕЛАХ) ) УДАЧИ ПО ЖИЗНИ)) )
уряяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))) )
с денюхой тебя, серега!!! удачи! а дпсник наверно для тебя подарочек приготовил)))
Это значит, что пора отдохнуть))) )
Выпей, расслабься)))) )

С Днем рождения!!!!
Ale Sandro
С днюхай! Всего самого наилучшего!
Крицкий Борис

Присоединяюся!! ! Щастья, здоровья и.. . ни гвоздя, ни жезла)))))
Валера Ермак
С Днём Рождения !!!
Adilet Bibosh
привычка... гаишник наверно бывший дальнобойщик))
Точняк. Тоже тёзка. С днюхой!!!)))
С Днем Рожденья... .

С днем Рождения!
тут вообще по технике вопросы задают а не днюхами одаривают. на будущее это имейте ввиду
Emran 87
Андреи Иванов Самый умный чтоли)))
Владик Супер Я буду иметь тебя ввиду-имей ввиду)))
Сергей Павленко И Вам того же !!!
Михаил Сипкин А что,ава русского солдата не нравица? Ты нацист,парниша?
Земляк земляка видит из далека!! ! Главное чтобы жезлом не махал и сирену не включал!!!
The_ Devil