Прочие авто-темы
Авта привет!Навеяло!!!А какие вапросы можна задавать ДПСникам???
Иль есть какие задавать нельзя,а???Баюсь апраставалосица-научите)))))
У Вас совесть есть??? (((((((((((
Саша Ющенко
Ржжуу))Представлю чё ответит-Да есть,стоит пятьсот рублей))))))
думаю спрашивать "капитан третьим будешь" абсолютно не стоит...
Во сколько, выпил вечером. Дыхните. Ну что лейтинант Козлов, будем протокол писать
Чингиз **********
Привет!!! Вот точно!!! Вы все в Челябинске такие суровые))))) Смотри мой ответ (видео там)!!!))))
Как пройти в библиотеку?:)))))
Андрей Куликов
таки лучше "проехать"
Привет Лена )))
Любые, но не на все получите ответ !
Сколько?

Можно спрашивать вот это; Скажи -ка дядя ведь недаром, ты притаился здесь с радаром??? ?
Ахаха..)))
Не видела, как суровые Челябинские пешеходы с ГАЙЦАМИ общаюЦЦО????Вот глянь: http://www.vibox.ru/video/12448/ )))) И бери пример!!!!))))))))
Вячеслав Пак
Ты где такое надыбала
Если утром ДПСник остановит вдруг тебя.
Задавай ему вапросы. Не ответит с бодуна.
Задавай ему любые, пусть занервничав тупит.
И тогда тебя он скоро в путь далёкий проводИт.
Скока стоит абонемент для перегара?
как проехать тудато
обычно всегда толково ответят
меня останавливали всего один раз... остановил гаишник который стоит возле нашего дома каждый день, видать любопытно ему стало кто это ездит мимо постоянно... остановил-представился... я сказала что не расслышала, переспросила... потом стала столько вопросов ему задавать... а что это у вас за значок такой? а можно с вами сфотографироваться? вы у меня первый гаишник! (в общем корчила полную дуру....) он не рад был уже что остановил... кое как глянул на документы, я сказала-а у меня еще страховка есть! показать? на что он замахал руками и сказал-нет нет, я вам верю, уезжайте только!!!!:))
А вы не задержитваетесь? -нет а мне кажется вы торопитесь)))
Ну, например: "Закурить не будет? ", или вот ещё: "Здрасте. а где ближайшая сберкасса, мне штраф заплатить. а то у меня в бардачке 38 неоплоченных квитанций! ")))
Почем палка?
Законно спросить причину остановки и попросить предьявить удостоверение сотрудника милиции
Предпочитаю с ними не общаться.