Ну нафик.
Минералка надёжнее.
Прочие авто-темы
Авта привет! так жарко у нас днем было, и так хотелось холодного кваса..но почему то не рискую я его за рулем А вы квас?
а я пью, но не ведрами)) Малое количество не покажет.
Капюшон оценщик, ты засунься в капюшон и в свои бесконечные клоны)
Да да окрошка на квасике с добавлением кифира и текилы
Александр Рябов
с текилой ещё не пробовала))) хи
Я его и без руля не люблю. Чаще всего - минералку. А когда не забываю - прихватываю из дома простую фильтрованную холодную водичку их холодильника. Все время забываю воду пить... ((((
Кружка кваса "показывает"минут 15 после приёма. Через 20 минут ничего не показывает. так было всегда. Лимонад тоже "показывал" минут 10 -15 даже в старые, добрые Советские времена.
У нас Щаз термометр паказует +24.
Чтобы квас показал алкоголь, его надо очень много. так что пейте на здоровье!
Александр Рябов
хотела пить много)))
Александр Говоров
Прикольный совет! В гаёвне работаем?
Продукт брожения априори не может не давать "выхлопа"... В крови содержание будет ничтожно мало, но выхлоп будет и если гайцу надо, то он просто пихнёт "свистульку"... Поездка к медикам гарантирована, а там уж как повезёт...
Хорошо, что меня так попытались развести в своём районе - вызвал друга и с ним метнулся на независимую экспертизу. В суде долго доказывал, что замер в независимой должен быть признан, ибо существует негласное указание на принимать к рассмотрению контрольные замеры более чем через полчаса, после медэспертизы. В итоге 2 месяца нервотрёпки из-за ничего, а гайцу на это всё плевать - честь мундира защитит.
пока холодный нормально, он теплый бродить начинает.
Сергей Гаврилов
А всё равно не торкает.
Привет !
Квас не очень люблю, минералку пью лучше, квас покажет если его много выпить.
Честно-тоже побаиваюсь, мало ли-еще покажет-и тогда на 1,5 года кабздец.. . Так что-не рискую...
Лучше не рисковать. Минералка.
пию немножка квасику)) )
но в трубочку дышать не буду! и не просите!
привет у нас седня мне бортовик показал 26 и я квас пила))) ) ну вот хочется мне его шас и все)
Пью и не стесняюсь, если это не деревенский квас