Прочие авто-темы

Авта привет!А что лучше-не пить но с машиной или пить но без неё?мороз ведь на улице...

абратно поползу-баюсь замёрзнуть)) Всем приятных выходных!
Вот я сейчас на работе, тверёзый и с машиной, но душой то я почти дома. без оной и во хмелю!!!!
Валерий Кирк
Лучший ответ
нам суровым по барабану -не боись стиснув кулаки доползём -не дадим над собой насмехаться а приползу ешо налью--суббота же -хорошо то как господи дык и язва приутихнет в компашке
Во, Вопрос Вопросов, как у ГамлЕта, Пить или не пить? Кохда без Авты, Соблазн, Ох как Велик!!!!
Коко -колу начинаем пить и соки ,,,готовим свой организм к НОВОГОДНИМ праздникам)))))))))))))
Половину дня с машинкой, а в оставшееся время пить!!!)) )

Отличного дня, Мариночка!!!
Пить понятие растяжимое, приехал с мороза и для сугреву грамм по 50 на каждый глаз не повредит....
Андрей Потапов
Лучше не пить и дома сидеть в такую погоду у нас минус 18,в мороз вредно пить для организма. Вот сижу и на вопросики отвечаю))) ) удачи Вам согреться)))
Лучше пить в машине, и чтоб тебя возили)) Как меня Елка возила,, эээх хорошо..))
Сергей Ким
Максим Кузнецов Икспалатация ёлкаФ льдинками запрещена конвецией о правах человекаФ!!!
Здрась-сьти!!! ;-)
Пей смело с машиной, только вот конфет своих чудных не употребляй))))))))
В)
Виталий )))
не пить, но с машиной, ведь ей сутки придется стоять не гретой, а выпивка никуда не денется
лучше дома пить... до дивана доползешь -не замерзнешь!!))))))))))
Фотку бибики поставь рядом с выпивкой!! И всё будет нормуль!!!!
водку с пивом
Игорь Иванов
лучше набухатся и заказать таксо
а я ужо выпил без машины)
Неизвестно Неизвестно конечно у вас уже19.40 вечер чё не пить -куда уж на ночь то кувыркаться тока
Хорошо, когда есть ДРУЗЬЯ.
Можно пить по-очереди.
да чё в мороз машину насиловать, тебе плохо в холод ей ещё хуже, попей в выходные тебе хорошо и ей
Anton Alixanov
Пей в машине, всех позови, Но без колёс.
Вот и мне однажды подумалось: Есть трактора у которых нет руля - ток рычаги.. . Эт чЁ - на них ездить "под мухой" можно? И даже пить аж на ходу? Не "за рулём" же.. .
Давно это было…
Решил как-то наш директор в компании с инструктором райкома, главным инженером и начальником лесозаготовительного участка съездить на делянки с небольшой проверочкой…
В одном месте «упёрлись» в трелёвочник с зачекереными «хлыстами» и, пока он пробивал бровку, освобождая УАЗику дорогу, вышли покурить. Потом подозвали тракториста…
И тут на морозце инструктор принюхался: - Да он же пьян!! !
- Точно – пьян! – принюхался и директор – Ты, Николаев, щас трактор поставь, а завтра с утра – в контору – я тя по 33-й уволю…
Тракторист вроде хотел что-то мыкнуть, показывая на трактор без стёкол и дверей, но, взглянув на каменные лица начальства, горестно махнул рукой и поплёлся к своему «коню» …
Однако через минуту вернулся с нехилой такой монтировкой и, ни слова не говоря, уе.. л по лобовым стёклам УАЗика, потом методично прошёлся по боковым, немного подумав, вынес наХ. . заднее оконце, залез в салон и шуранул в вентилятор печки… Оглядев плоды своих усилий и удовлетворённо хмыкнув, вынул из-за пазухи едва початую бутылку водки и сунул в руки стоящему с открытым ртом директору.
Трактор рыкнул, окутался сизым дымком и через пару минут скрылся за деревьями…
И до конторы, и «за бортом» было под 40… Водка кончилась километров через пять…
По приезду сразу уволили главмеха, предупредив механика участка, что он следующий, если через неделю на всех тракторах не будет стёкол и печек…
Про Николаева никто и не заикнулся…