Прочие авто-темы

Авта привет!В какой момент понимаете,что пора помыть машину?

Для миня мамент истины настал вчера в гараже-хлопнула железной воротиной и от бампера отвалился кусок грязи)))) Мойщик был паражён абъёмом работы))))) Хоть и грязно на улице ишо-йа всё таки памыла вчера ступу!!!!Всем удачного дня и помните-пятница неизбежна!!)))))
Грязь никогда не отваливалась, но при состоянии близкому к подобному, я машинку загоняю на мойку.. . Ведь вечно некогда или дожди (((.
Несмотря на то, что еще грязно на улице, все равно твоя машинка, Мариш, будет уже не такой чумазой)) )

Отличного дня!!!
Анатолий Дубровин
Лучший ответ
ну наконец-то девушка созрела)))) ) молодца! а я просто мою в зависимости от погоды, если очень грязно, то мою еженедельно, нр делаю просто техническую мойку, а если хорошая погода, то еще и воск добавляю.
Айрат Сарваров
когда на крыше начинает прорастать трава явно настает пора помыть таки машину....
Артем Козлов
када по бабам ехать надо...
Приветик)) )
Я по запыленности кузова смотрю)
Ислам Сафин
А я чистую машинку люблю (((( И мою ее с заметной регулярностью - примерно раз в 4 дня (это когда грязно, когда сухо естессссссстно пореже)))) . Они просто ехать быстрее начинают, когда помытые)))))))
A.
Avarec .
На дороге сухо будет, тогда и помою.
Igor Www
Как други начинают спрашивать, када последний раз машину мыла, говорю завтра, и еду сразу на мойку,,,,
Женя Пряхин
весной и осенью, когда на улице грязно у меня примерно так же - какой прок ее мыть, если она за один день вся по крышу в грязи? Летоми зимо в основном на чистенькй стараюсь ездить - муж моет, у них на работе есть время и условия.. . :-)
так нечестно! мы же договаривались вместе мыть! меня дождись
Рашид Дошаев
Пожалуй, помыть пора в тот момент, когда на машине сама собой вдруг явственно появилась надпись: " ПОМОЙ МЕНЯ, Я ВСЯ ЧЕШУСЯ! "
Иван Камнев
Александр Щухомет руки бы оборвал таким художникам!!!!
Иван Камнев Такое ощущение, что с вами подобное уже случалось.
когда в гараже начинаю шоркаться об нее одеждой.. .
но мне каца часто мыть нельзя... а то примелькается
люблю покурить возле нее после мойки
в эти моменты понимаешь какая она афигенская!)
Сразу как только заметил, что цвет машины стал забываться...
Куб Куб