Прочие авто-темы
Авта привет! Если несёт машину-чё делать станете???
На днях на моих глазах паряга на Жипе Лексус со всей дури кааааак дал в попу опелю, тот в сваю очередь в попу 11-0й, прикольно-но было веть место куда уйти, чё,акромя пидальки тормоза ничё не работаит? В том числе моск???
Дык пересрался и моск перестал адекватно думать или соображать че либо )))
самый ремонтнопригодный удар-тупо, в середину, не меняя угла от оси движения.
Сколько я косых ударов видел... одна радость-жестянщикам хлеб, на стапеле пропеллеры выпрямлять дорогого стоит
Когда людям говоришь, что вся резина разная и покупайте хорошую резину, которая хорошо держит дорогу - люди смотрят на тебя как на идиота. Ну что ж - пусть ищут проблемы себе.
видимо права купил, лексусь купил, как ездить - не купил ((((
если мну понесет, не остановишь)) )
а вообще-то разные были ситуации.. . и несло, хорошо не вынесло)))
Почему-то многие, ездящие на полноприводных, свято верят, что эти авто законам физики не подчиняются. В критический момент-мозги клинит от растерянности

Алексей Фомин
вот откуда пошел крэйзи фрог...."а рынь-диньдинь-динь"))))
что делать? ! оставаЦЦо на стоянке. ездить на такси)) ) я уже неделю так. такие дороги, что через каждые 2 м аварийная обстановка. едим по полдня на работу) у нас по местным новостям сказали, что в Одессе такой зимы не было уже 50 лет....
Прыгать надоть - прыгать!
нужно аккуратней, чтоб никуда не несло. . и крышу не сносило))))))))
Ой-меня б не понесло, а то ведь не остановлюсь
Забуксую))))))
Да идиотов то полно)) Фчера на перекрестке фсе стоят чинно благородно, ждут своего зеленого, и тут спрАва входит в повоРот, с заносом так красиво, субарик)))) Но очень красиво у него не получилось, и его развернуло на фсе 180, и он прямиком в нас, а мы ж стоим, плин йа думала тоже всех в кучу соберет))
Сергей К
всё обошлось надеюсь?
Талалихин на секунду вселился в жыпавода.
ну как учили папа буду делать))))))
нахер куда то уходить? на встречку? лобовое?
соблюдайте дистанцию ))
а я где в это время был?
Усрался, на тормоз давит, она руля и не слушается
Дмитрий Петров
Зачем на машинах с АБС отпускать тормоз !?
Современные машины позволяют и тормозить и управлять !
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Резко нажал педаль тормоза. Снижать скорость передачами и плавно нажимать и отпускать педаль тормоза. Мозг работает в такие моменты, дело реакции.
Дмитрий Петров
подумал что страховка оплатит